Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Видео боя: Аскер Барагунов - Аслан Токтарбаев

Видеозапись поединка между Аскером Барагуновым и Асланом Токтарбаевым, встреча которых состоялась в рамках турнира "Битва под Москвой 12".

Анкеты бойцов. Абдул-Керим Эдилов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию одного из самых талантливых молодых бойцов России, чемпиона мира по универсальному бою Абдул-Керима Эдилова.

Фоторепортаж: Минаков завершил российский этап подготовки к финалу Гран-при

Российский тяжеловес Виталий Минаков прибыл в США, где 31 июля ему предстоит провести финальный поединок в рамках Гран-при тяжеловесов Ballator. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с заключительной тренировки Минакова на российской земле, в Брянске.

Минаков завершил российский этап подготовки к финалу Гран-при Bellator

Российский боец ММА Виталий Минаков завершил российский этап подготовки к финалу Гран-при Bellator в тяжёлом весе, который состоится 31 июля в американском Рио-Ранчо. Соперником россиянина станет американец Райан Мартинес.

Видео боя: Олег Багов - Виктор Чернецкий

Видеозапись поединка между Олегом Баговым и Виктором Чернецким, встреча которых состоялась в рамках турнира "Битва под Москвой 12".

Багаутинов: мне нравится, что зрители будут поддерживать соперника

Али Багаутинов рассказал о подписании контракта с UFC, его особенностях, своём предстоящем сопернике и подготовке к бою в Бразилии.

Минаков продолжает подготовку к финальному бою в GP Bellator

Российский тяжеловес, представитель компании FIGHT NIGHTS Виталий Минаков продолжает подготовку к финальному поединку в Гран-при Bellator против американца Райана Мартинеса, который состоится 31 июля в Рио-Ранчо (США).

Анкеты бойцов. Константин Ерохин

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию мощного тяжеловеса и зрелищного нокаутёра, чемпиона России по рукопашному бою Константина Ерохина.

Анкеты бойцов. Рамазан Рамазанов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию одного из смых зрелищных бойцов компании, семикратного чемпиона мира среди профессионалов по тайскому боксу Рамазана Рамазанова.

Анкеты бойцов. Олег Борисов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию многократного чемпиона мира по рукопашному бою и универсальному бою, мастера спорта и перспективного бойца полулёгкого веса Олега Борисова.

Кадр дня: Али Багаутинов подписывает контракт с UFC

Россиянин Али Багаутинов подписал контракт с UFC. 4 сентября на турнире в Бразилии состоится его первый поединок. Соперником Нокаутёра станет бразилец Маркус Винисиус.

Владимир Минеев готовится к чемпионату Европы и к бою во Франции

Российский кикбоксёр Владимир Минеев готовится к чемпионату Европы по тайскому боксу, который пройдет в Лиссабоне, на сборе национальной команды в Кстово. Также в планах бойца поединок по правилам К-1 на турнире в Сен-Тропе 4 августа за титул чемпиона мира по версии WKN.

Видеопортрет бойца: Маркус Винисиус

Видеодосье на бразильского бойца MMA Маркуса Винисиуса, который станет соперником россиянина Али Багаутинова в рамках дебютного боя под эгидой UFC.

Али Багаутинов узнал имя первого соперника в турнирах UFC

Боец FIGHT NIGHTS россиянин Али Багаутинов (10-2) дебютирует в UFC 4 сентября на турнире в Бразилии в поединке против местного бойца Маркуса Винисиуса (20-4-1).

Руслан Магомедов завершил сбор в Таиланде, на очереди - Бразилия

Российский тяжеловес Руслан Магомедов, являющийся представителем компании FIGHT NIGHTS, вошёл в режим летней подготовки к будущим поединкам. Напомним, следующий бой Магомедова запланирован на октябрь. Соперником российского бойца станет экс-чемпион UFC Тим Сильвия.

Анкеты бойцов. Юлия Березикова

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. За последний год Юлия Березикова подтвердила, что ей нет равных на российском ринге и выиграла чемпионат и Кубок России по муай-тай, а в ММА выиграла один из двух поединков. 

Багаутинов, Мачаев и Магомедов - на сборе в составе сборной страны по самбо

Бойцы компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов, Мурад Мачаев и Магомед "Молодой" Магомедов принимают участие в тренировочном сборе в составе сборной России по боевому самбо.

Минаков готовится к финалу Гран-при Bellator

Российский боец Виталий Минаков продолжает подготовку к финалу Гран-при Bellator в тяжёлом весе, который состоится 31 июля в американском Рио-Ранчо. Соперником россиянина станет американец Райан Мартинес.

FIGHT NIGHTS. Хоккей

Камил Гаджиев, Бату Хасиков и Андрей Орловский приняли участие в хоккейном матче. Представители FIGHT NIGHTS регулярно проводят тренировки по хоккею с шайбой. Как у них них это получается - смотрите сами. 

Анкеты бойцов. Гасан Умалатов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию двукратного чемпиона мира по универсальному бою, заслуженного мастера спорта и одного из лучших средневесов России Гасана Умалатова.

Умалатов: готов как можно быстрее встретиться с Эномото

Гасан Умалатов рассказал о победе над Грегором Хербом, желании встретиться с Ясубеем Эномото, телевизионных съёмках и занятиях армрестлингом.

Анкеты бойцов. Владимир Минеев

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. За последний год Владимир Минеев одержал три яркие победы на профессиональном ринге по правилам К-1, стал чемпионом мира по версии WAKO-Pro и чемпионом Европы по кикбоксингу среди любителей.

Тухугов: бой с Бакоцевичем для меня – дело принципа

Зубайра Тухугов накануне "Битвы под Москвой 12" получил травму колена и сейчас проходит восстановление в Москве. Боец рассказал о своём лечении и желании непременно встретиться с черногорцем Васо Бакоцевичем.

Анкеты бойцов. Али Багаутинов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. За последний год Али Багаутинов одержал три досрочные победы в поединках по ММА, стал чемпионом Европы по боевому самбо, успешно дебютировал на профессиональном боксёрском ринге и подписал контракт с UFC.

Рекламный ролик "Бросай курить" с Али Багаутиновым

Видеоролик "Бросай курить" с участием Али Багаутинова. Помимо Али в съёмках рекламы принял участие генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Камил Гаджиев - о планах компании на лето

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев рассказал о летних планах компании и о том, что перерыв в турнирах не означает перерыва в деятельности.

Видеоролик посвящённый трёхлетию компании FIGHT NIGHTS

Предлагаем вашему вниманию видеоролик посвящённый трёхлетию компании FIGHT NIGHTS.

Видео: Бату Хасиков. Лучшее

Видеозаписи лучших боёв, фильмов, интервью и мастер-классов россиянина Бату Хасикова, которому 28 июня исплнилось 33 года.

Бату Хасикову - 33 года

Сегодня, 28 июня свой 33-й день рождения празднует абсолютный чемпион мира по кикбоксингу и продюсер компании FIGHT NIGHTS Бату Хасиков.

Минаков - о выходе в финал Гран-при Bellator

Виталий Минаков прокомментировал победу над Роном Спарксом, и поделился ожиданиями от предстоящего боя против Райана Мартинеса.

Бойцы FIGHT NIGHTS приняли участие в съёмках клипа Dino MC47

Видеоклип Dino MC47 - Бей сильнее, в съёмках которого приняли участие бойцы компании FIGHT NIGHTS. Презентация клипа состоялась на турнире "Битва под Москвой 12".

Камилу Гаджиеву исполнилось 35 лет

Сегодня, 25 июня свой 35-й день рождения отмечает генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Дерменёв: клетка – один из самых удачных наших экспериментов

Продюсер компании FIGHT NIGHTS Дмитрий Дерменёв рассказал об особенностях телевизионного показа "Битвы под Москвой 12".

Видеозапись боя Завуров - Эномото

Видеозапись главного боя турнира "Битва под Москвой 12" между Шамилем Завуровым и Ясубеем Эномото.

К. Ерохин: у меня ещё много ошибок

Тяжеловес FIGHT NIGHTS Константин Ерохин прокомментировал прошедший бой с Евгением Ерохиным, который он выиграл нокаутом в первом раунде.

Эдилов: надеялся побиться все два раунда

Абдул-Керим Эдилов рассказал о быстрой победе над Иржи Прохазкой, смене соперника, упорных тренировках и желании отдохнуть.

Багаутинов: боксёры имеют крепкую голову

Боец FIGHT NIGHTS Али Багаутинов прокомментировал свой дебют в профессиональном боксе, который закончился победой по очкам над Антоном Бекишем.

Видео: Багаутинов выиграл дебютный бой в профи

Боец ММА Али Багаутинов успешно дебютировал в профессиональном боксе.

Али Багаутинов успешно дебютировал на профессиональном ринге

В рамках боксёрского шоу "Чахкиев против Влодарчика" в Москве состоялся успешный дебют в профессиональном боксе бойца ММА Али Багаутинова.
 

Орловский: перед эфиром нервничал не меньше, чем перед боем

Легендарный тяжеловес, экс-чемпион UFC Андрей Орловский рассказал о своих планах продолжить сотрудничество с FIGHT NIGHTS и первом комментаторском опыте.

Камил Гаджиев об итогах "Битвы под Москвой 12"

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвёл итоги турнира "Битва под Москвой 12".

Эномото - о бое с Завуровым

Швейцарец Ясубей Эномото делится впечатлениями от боя с россиянином Шамилем Завуровым.

Фоторепортаж с "Битвы под Москвой 12"

Фоторепортаж с турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 12", который состоялся 20 июня в московском Крокус-Сити.

Видеозапись турнира "Битва под Москвой 12"

Видеозапись турнира "Битва под Москвой 12", в рамках которого состоялось 10 поединков по правилам ММА, и все они прошли в клетке. В главном бою вечера Ясубей Эномото одержал победу над Шамилем Завуровым.

«Битва под Москвой 12»: итоги турнира

20 июня, в Москве, в Крокус-Сити состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 12», главным событием которого стал третий поединок между Шамилкм Завуровым и Ясубеем Эномото.

"Битва под Москвой 12": результаты поединков

В Москве в Крокус-Сити завершился турнир "Битва под Москвой — 12". В главном бою швейцарец Ясубей Эномото одержал победу решением судей над Шамилем Завуровым со счётом 30-27, 30-28, 30-28.

Багаутинов: слова после взвешивания

Боец ММА Али Багаутинов готовится дебютировать в профессиональном боксе и делится своими ожиданиями от предстоящего поединка.

Али Багаутинов прошёл процедуру взвешивания перед дебютом в профессиональном боксе

Завтра в рамках боксёрского шоу "Чахкиев против Влодарчика" в Москве состоится дебют в профессиональном боксе Али Багаутинова. На взвешивания он показал 59,8 кг, в то время как соперник Антон Бекиш потянул на 58,7 кг.