Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Андраде: докажу, что победа над Эдиловым была неслучайной

Бразильский боец Шарлес Андраде поделился мнением о матче-реванше с Абдул-Керимом Эдиловым, встреча с которым состоится 20 июня.

Видеосюжет об открытой тренировке "Битвы под Москвой 12"

Видеосюжет об открытой тренировке участников турнира "Битва под Москвой 12", который состоится 20 июня в Москве.

Тренировка в преддверии "Битвы под Москвой 12"

В воскресенье 2 июня на площадке Reebok CrossFit в Нескучном саду (ПКиО им. Горького) состоялась открытая тренировка по фитнесу, кроссфиту и единоборствам в рамках Общероссийского общественного движения "За спортивную страну".

Фоторепортаж: открытая тренировка "Битвы под Москвой 12"

Фоторепортаж с открытой тренировки в преддверии турнира "Битва под Москвой 12", который состоится 20 июня в Москве.

Соперницей Юлии Березиковой станет Йоанна Еджейчик

Самая известная российская женщина-боец ММА Юлия Березикова, как и сообщалось ранее, примет участие в "Битве под Москвой 12", которая состоится 20 июня в Крокус-Сити. Её соперницей станет непобеждённая полька Йоанна Еджейчик.

Изменилось место проведения тренировки участников "Битвы под Москвой 12"

2 июня в 12-00 в парке им. Горького (Нескучный сад) компании Reebok и FIGHT NIGHTS организуют открытую тренировку по фитнесу и единоборствам в рамках Общероссийского общественного движения "За спортивную страну"!

Видеоинтервью Зубайры Тухугова

Россиянин Зубайра Тухугов прокомментировал поединок против Бакоцевича, призвав болельщиков поддержать его 20 июня в Москве.

Тухугов: если соперник будет хулиганить, накажу

Зубайра Тухугов рассказал о подготовке в Таиланде, предстоящем чемпионском бое, внимании главы Чеченской республики и желании пробиться в UFC.

Интервью Камила Гаджиева

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS - о последних событиях в мире ММА, чемпионате Европы по самбо, дебюте Багаутинова в профи, планах Минеева, готовности Минакова к гран-при и другом. 

Али Багаутинов дебютирует в профессиональном боксе

21 июня в Москве, в ДС "Динамо" в Крылатском состоится дебют в профессиональном боксе бойца FIGHT NIGHTS, чемпиона Европы и Евразии по ММА, многократного чемпиона мира по боевому самбо Али Багаутинова. Имя его соперника будет названо позже. Встреча пройдёт в весовой категории до 57 килограммов.

Проморолик к "Битве под Москвой 12"

Проморолик к турниру "Битва под Москвой 12", который состоится 20 июня в Москве в Крокус-Сити. Главным событием шоу станет третий поединок между Шамилем Завуровым и Ясубеем Эномото.

«Битва под Москвой 12»: под девизом трёхлетия FIGHT NIGHTS

20 июня в Москве в Крокус-Сити FIGHT NIGHTS при поддержке компании ЭФФОРТ отметит своё трехлетие очередным ярким спортивно-светским событием - «Битва под Москвой 12». В этот раз оно будет включать 11 поединков. Все они пройдут по правилам смешанных единоборств (ММА).

Состав участников "Битвы под Москвой 12": Завуров - Эномото III

Стал известен состав участников очередного турнира промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 12", который состоится 20 июня в Москве в Крокус-Сити.

Багаутинов: все свои поединки я завершил досрочно

Новоиспечённый чемпион Европы по боевому самбо Али Багаутинов подвёл итоги своего выступления в Италии и рассказал о дальнейших карьерных целях.

Нокаутёр Али

История пути становления чемпиона Али Нокаутёра Багаутинова, который на днях в копилку к своим многочисленным титулам добавил победу на ЧЕ по самбо.

Магомед Магомедов стал чемпионом Европы по боевому самбо

Боец FIGHT NIGHTS Магомед Молодой Магомедов стал чемпионом Европы по боевому самбо в весе до 90 килограммов. Это первый столь крупный международный титул в карьере 19-летнего бойца.

Али Багаутинов стал чемпионом Европы по боевому самбо

Боец промоутерской компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов одержал победу на чемпионате Европы по боевому самбо в итальянской Креме в весовой категории до 57 кг. В финале он победил украинского спортсмена Илью Русских.

Проморолик SpbFighters V сезона "Кость в кость"

В июне 2013 года при участии промоутерской компании FIGHT NIGHTS стартует 5 сезон реалити-шоу о бойцах ММА — «SpbFighters: Кость в Кость».

Виталий Минаков выступит в летнем Гран-при Bellator

Американская компания Bellator аннонсировала состав участников летнего Гран-при в тяжёлом весе, в число которых вошёл россиянин Виталий Минаков. 19 июня ему предстоит полуфинальный поединок с Роном Спарксом.

Багаутинов, Минаков и Магомедов отправились на чемпионат Европы по боевому самбо

Боец компании FIGHT NIGHTS, трёхкратный чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов 16 мая в составе сборной России отправился на чемпионат Европы по боевому самбо, который пройдёт в городе Крема (Италия).

Минеев - о восстановлении после боя

Владимир Минеев рассказал о том, чем планирует заниматься в период отдыха после титульного боя с Редуаном Кайро.

FIGHT NIGHTS поздравляет с Днём Победы

Бойцы и продюсеры компании FIGHT NIGHTS поздравили ветеранов ВОВ с Днём Победы.

Ерохин: делаю упор на функциональную подготовку

Константин Ерохин рассказал об отдыхе между двумя турнирами "Битва под Москвой", своём будущем сопернике и работе над функциональной готовностью.

Эдилов: до реванша не думаю о других соперниках

Абдул-Керим Эдилов рассказал о лечении травмы, тренировках в Дербенте и подготовке к матчу-реваншу с бразильцем Шарлесом Андраде.

Мачаев: пока тренируюсь в облегчённом режиме

На "Битве под Москвой 11" Мурад Мачаев одержал эффектную победу над бразильцем Андреасом Хобальду. Сейчас боец поддерживает форму и ждёт новостей о своём следующем поединке.

Багаутинов: сейчас тренируюсь в своё удовольствие

Али Багаутинов рассказал о прошедшем отдыхе и восстановлении, подготовке к чемпионату Европы по боевому самбо и ближайших планах в ММА.

Завуров: хочу удивить Эномото и своих болельщиков

Шамиль Завуров рассказал о начале подготовки к бою с Ясубеем Эномото, значимости этого поединка для себя и сильных сторонах оппонента.

Еще один реванш!

На "Битве под Москвой -12" состоится реванш между бойцом из команды FIGHT NIGHTS Team Абдул-Керимом Эдиловым и бразильцем Чарльзом Андраде.

"Битва под Москвой 11": лучшие моменты

Видеонарезка лучших моментов турнира "Битва под Москвой 11", который состоялся 20 апреля в Москве.

Видеоинтервью с Владимиром Минеевым

Чемпион мира по версии WAKO-Pro в весе до 93 кг, россиянин Владимир Минеев прокомментировал итоги поединка против голландца Редуана Кайро.

Видео боёв: Ерохин-Данилов, Завуров-Пашу, Багаутинов-Озука

Видеозапись трёх поединков основного карда "Битвы под Москвой 11": Ерохин - Данилов, Завуров - Пашу, Багаутинов - Озука.

Багаутинов: я бился с травмой

Али Багаутинов рассказал о быстром нокауте, ближайших соперниках, ярком выходе и восстановлении.

Ерохин: от соперника ожидал молниеносных атак

Константин Ерохин рассказал о победе над Николаем Даниловым, ближайших планах и желании улучшить тренировочный процесс.

Фоторепортаж "Битва под Москвой 11": основные бои

Фотогалерея основных поединков турнира "Битва под Москвой 11", который состоялся 20 апреля в Москве. Багаутинов защитил титул в бою с Озукой, а Минеев завоевал трофей в противостоянии с Кайро.

Фоторепортаж "Битва под Москвой 11": предварительные бои

Фотогалерея предварительных поединков турнира "Битва под Москвой 11", который состоялся 20 апреля в Москве.

Завуров и Эномото на дуэли взглядов

Предлагаем вашему вниманию дуэль взглядов между россиянином Шамилем Завуровым и швейцарцем Ясубеем Эномото, встреча которых станет главным событием турнира "Битва под Москвой 12".

Видеозапись боя Минеев - Кайро

Видеозапись главного боя турнира "Битва под Москвой 11" между россиянином Владимиром Минеевым и голландцем Редуаном Кайро, на кону которого стоял чемпионский пояс WAKO-Pro в весе до 93 кг.

"Битву под Москвой 12" возглавит третий бой Шамиля Завурова и Ясубея Эномото

Решающий поединок между российским бойцом Шамилем Завуровым и швейцарцем Ясубеем Эномото станет главным событием "Битвы под Москвой 12", которая намечена на 21 июня.

"Битва под Москвой 11": слова после турнира

В "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") по итогам шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11" состоялась официальная пресс-конференция с участием победителей главных боёв Владимира Минеева, Али Багаутинова и Шамиля Завурова, а также продюсеров Камила Гаджиева и Бату Хасикова.

Видеозапись турнира "Битва под Москвой 11"

Видеозапись турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11", который прошёл 20 апреля в Москве в ГЦКЗ "Россия".

«Битва под Москвой 11»: итоги турнира

Владимир Минеев победил Редуана Кайро, завоевав титул чемпиона мира WAKO-Pro, Багаутинов отметился очередным быстрым нокаутом, Завуров и Мачаев победили досрочно.

Результаты "Битвы под Москвой 11"

В Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") завершился турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11". В главном бою вечера по правилам К-1 россиянин Владимир Минеев победил по очкам голландца Редуана Кайро и завоевал титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro. Боец ММА наилегчайшего веса Али Багаутинов нокаутировал японца Сейдзи Озуку.

"Битва под Москвой 11" - в прямом эфире телеканала "Россия 2"

Турнир компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11" будет показан в прямом эфире на телеканалах «Россия-2», «Бойцовский клуб», а также сайтах sportbox.ru и fightnights.ru.

Интервью с Владимиром Минеевым

Россиянин Владимир Минеев рассказал о предстоящем поединке против голландца Редуана Кайро, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro.
 

Интервью с Али Багаутиновым

Россиянин Али Багаутинов по прозвищу Нокаутёр, выступающий в весовой категории до 57 кг, заявил, что намерен досрочно закончить предстоящий поединок против японца Сейдзи Озуки.

Интервью с Шамилем Завуровым

Российский легковес Шамиль Завуров прокомментировал предстоящий поединок против бразильца Эдуарду Пашу.

Интервью с Бату Хасиковым

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков ожидает от Владимира Минеева и Редуана Кайро бескомпромиссного боя. Напомним, на кону встречи стоит титул WAKO-Pro в весе до 93 кг, принадлежащий голландцу.

Интервью с Камилом Гаджиевым

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев – о том, чего ждать зрителями от предстоящего шоу.