Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Гонка Героев. Как это делается

Предлагаем вашему вниманию ознакомительное видео с маршрутом «1-го всероссийского кросса ГТО «Гонка Героев», который состоится 14 сентября, на настоящей военной базе, расположенной вблизи города Алабино, в Московской области деревне Юшково.

Интервью с Али Багаутиновым

Али Багаутинов рассказал о дебюте в UFC. Напомним, 4 сентября Нокаутёр в Бразилии сломил сопротивление местного бойца Маркуса Винисиуса.

ГОНКА ГЕРОЕВ – выиграй в бою с самим собой!

14 сентября, на настоящей военной базе, расположенной вблизи города Алабино, в Московской области деревне Юшково пройдёт благотворительная акция «1-ый всероссийский кросс ГТО «Гонка Героев».

Кадр дня: съёмки проморолика к турниру "Битва под Москвой 13"

Завершились съёмки проморолика к предстоящему турниру компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", который состоится 26 октября в ГЦКЗ "Россия". Главным событием шоу станет поединок тяжеловесов Руслана Магомедова и Тима Сильвии.

Видеообращение Али Багаутинова к болельщикам после дебюта в UFC

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов обратился к болельщикам после возвращения в Россию, поблагодарив из за поддержку.

Интервью с Тимом Сильвией

Интервью экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе американца Тима Сильвии, которому 26 октября предстоит помериться силами с россиянином Русланом Магомедовым. Встреча бойцов станет главным событием шоу "Битва под Москвой 13".

Али Багаутинов прилетел в Россию

Боец компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов вернулся в Россию после успешного дебютного поединка в Бразилии. На турнире UFC Fight Night россиянин победил бразильца Маркуса Винисиуса техническим нокаутом в третьем раунде.

Фотогалерея боя Багаутинов - Винисиус

Фотогалерея дебютного боя россиянина Али Багаутинова в UFC, в котором он нокаутировал бразильца Маркуса Винисиуса.

Дэна Уайт - о бое Али Багаутинова

Президент компании UFC Дэна Уайт поделился своими впечатлениями от поединка Али Багаутинова и Маркуса Винисиуса и реакции специфичной бразильской публики.  

Гаджиев: победу Али мы запомним навсегда

Генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал выступление своего подопечного Али Багаутинова в его дебютном поединке в UFC.

Видеозапись нокаута в бою Багаутинов - Винисиус

Видеозапись нокаута в дебютном поединке под эгидой UFC для бойца промоутерской компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинова против бразильца Маркуса Винисиуса.

Али Багаутинов нокаутировал Маркуса Винисиуса

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов успешно дебютировал в UFC. На турнире UFC Fight Night 28 в бразильском Белу-Оризонти он одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над местным бойцом Маркусом Винисиусом.

Видеозапись взвешивания UFC Fight Night 28

Видеозапись взвешивания участников турнира UFC Fight Night 28, в рамках которого состоится поединок россиянина Али Багаутинова против бразильца Маркуса Винисиуса.

Багаутинов - Винисиус: предстартовые расклады

Различные аналитики и эксперты оценили шансы участников завтрашнего боя в наилегчайшем весе на турнире UFC Fight Night 28 россиянина Али Багаутинова и бразильца Маркуса Винисиуса.

Багаутинов и Винисиус сделали вес

В бразильском Белу-Оризонти состоялась процедура взвешивания участников завтрашнего турнира UFC Fight Night 28. Дебютант UFC Али Багаутинов и его соперник Маркус Винисиус уложились в лимит наилегчайшего веса.

Состав участников турнира "Битва под Москвой 13"

Стал известен предварительный состав участников турнира "Битва под Москвой 13", который состоится 26 октября в Москве. Главным событием шоу станет поединок тяжеловесов россиянина Руслана Магомедова и американца Тима Сильвии.

«Битва под Москвой 13»

26 октября в Москве в ГЦКЗ «Россия», компания FIGHT NIGHТS проводит грандиозное спортивно-светское событие «Битва под Москвой 13».

Кадр дня: Али Багаутинов за 48 часов до боя

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов, который готовится к дебюту в сильнейшей промоутерской компании мира UFC поединком против бразильца Маркуса Винисиуса, позирует перед телекамерами во время съёмок промовидео перед турниром UFC Fight Night 28.

Видеозапись боя Тухугов - Поднебесный

Видеозапись боя Зубайра Тухугов - Денис Поднебесный.

Камил Гаджиев и Бату Хасиков в бегах. Поселок Бергин, Калмыкия.

Лидер Общероссийского общественного движения «За спортивную страну», многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков совершил пробежку по барханам в Калмыкии.

Али Багаутинов. Подготовка к дебюту в UFC с Crossfit

Али Багаутинов готовился к дебютному бою в UFC против бразильца Маркуса Винисиуса используя в своих тренировках методы подготовки системы Crossfit.

Интервью с Али Багаутиновым

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов рассказал о последних приготовлениях к дебютному бою в UFC.

Поздравляем Александра Есаулова

Сегодня свой день рождения отмечает наш друг и партнер - основатель и продюсер проекта SPBfighters Александр Есаулов.

Анкеты бойцов. Зубайра Тухугов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию чемпиона России по боевому самбо и талантливого легковеса из Чеченской республики Зубайру Тухугова.

Видеоблог Али Багаутинова. Часть 1

Перая часть видеоблога россиянина Али Багаутинова, который готовится к дебюту в UFC. 4 сентября Али проведёт поединок в Бразилии против местного бойца Маркуса Винисиуса.

Интервью Зубайры Тухугова

Российский легковес Зубайра Тухугов поделился впечатлениями от своего выступления на турнире Cage Warriors в Грозном, где он одержал победу над украинцем Денисом Поднебесным.

Кадр дня: Али Багаутинов в Бразилии

Россиянин Али Багаутинов, готовящийся к дебюту в UFC в наилегчайшей весовой категории поединком против бразильца Маркуса Винисиуса, позирует перед объективом фотокамеры на территории противника. Напомним, бой Багаутинов - Винисиус состоится 4 сентября в бразильском Белу-Оризонти.

Абдул-Керим Эдилов продолжает побеждать

Перспективный российский полутяжеловес Абдул-Керим Эдилов одержал очередную победу на профессиональном ринге. В минувший уик-энд в Грозном, Эдилов взял верх над соотечественником Сохибом Раджабовым (болевым приёмом в первом раунде, удушение сзади).

Али Багаутинов прибыл в Бразилию

Боец наилегчайшего веса Али Багаутинов прибыл в Бразилию, где проведёт решающий период подготовки к дебютному бою в UFC против бразильца Маркуса Винисиуса. Их встреча пройдет 4 сентября в основном карде турнира в Белу-Оризонти.

Зубайра Тухугов победил в Грозном

Боец компании FIGHT NIGHTS Зубайра Тухугов успешно выступил на турнире в Грозном, организованном британской компанией Cage Warriors. Российский легковес одержал убедительную победу по очкам над украинцем Денисом Поднебесным.

Али Багаутинов завершает подготовку к бою с Винисиусом

Россиянин Али Багаутинов, выступающий в наилегчайшей весовой категории, завершает подготовку к дебютному бою в рамках ведущего мирового промоушена UFC. На шоу UFC on FOX Sports 1, которое состоится 4 сентября в Бразилии, Али проведёт бой против местного бойца Маркуса Винисиуса.

Спарринг Али Багаутинова и Бату Хасикова

Тренировочный спарринг Али Багаутинова и Бату Хасикова. Напомним, 4 сентября Багаутинов дебютирует в UFC поединком в Бразилии против местного бойца Маркуса Винисиуса.

Владимир Минеев завоевал серебро ЧР по тайскому боксу

Представитель компании FIGHT NIGHTS Владимир Минеев, выступающий в весовой категории до 91 кг, завоевал серебряную медаль чемпионата России по тайскому боксу.

Трансляция финального боя ЧР по тайскому боксу с участием Владимира Минеева

Прямая трансляция финальных поединков чемпионата России по тайскому боксу проходящего в Кемерове. В финальном бою в весовой категории до 91 кг выступит боец компании FIGHT NIGHTS Владимир Минеев. Его соперником станет Артём Вахитов.

Фоторепортаж с тренировки Али Багаутинова

Фоторепортаж с тренировки Али Багаутинова, который завершает подготовку к бою против бразильца Маркуса Винисиуса.

Бату Хасиков стал гостем передачи "Попади в цель"

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков провёл мастер-класс в рамках передачи "Попади в цель".

Владимир Минеев вышел в финал ЧР по тайскому боксу

Представитель компании FIGHT NIGHTS Владимир Минеев, выступающий в весовой категории до 91 кг, одержал победу над Алексеем Сидоренко и вышел в финал, где встретится с Артёмом Вахитовым.

Владимир Минеев стартует на ЧР по тайскому боксу

В Кемерове стартовал чемпионат России по тайскому боксу. В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов из более чем 30 регионов России. В числе участников - представитель FIGHT NIGHTS Владимир Минеев.

Магомедов: Сильвию постараюсь переиграть на скорости

26 октября турнир "Битва под Москвой 13" возглавит поединок Руслана Магомедова и Тима Сильвии. Магомедов рассказал о подготовке к бою, сильных сторонах соперника и возможной тактике в бою против экс-чемпиона UFC.

Анкеты бойцов. Руслан Магомедов

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию чемпиона мира по кикбоксингу (К-1), а ныне перспективного тяжеловеса в ММА Руслана Магомедова.

Видеосюжет о тренировочном сборе Бату Хасикова в США

Видеосюжет о тренировочном сборе многократного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова в США, в зале известного тренера по боксу Фредди Роача.

Анкеты бойцов. Виталий Минаков

FIGHT NIGHTS обновляет и публикует новые анкеты своих бойцов. Представляем вашему вниманию многократного чемпиона мира по самбо и новоиспечённого победителя Гран-при Bellator в тяжёлом весе Виталия Минакова.

Гаджиев: Багаутинов физически готов на 99 процентов

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев рассказал о подготовке к дебюту в UFC Али Багаутинова, который 4 сентября в Бразилии проведёт бой с местным бойцом Маркусом Винисиусом.

Али Багаутинов завершил сбор по грепплингу

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов завершил тренировочный сбор по грепплингу в рамках подготовки к дебютному бою в UFC против бразильца Маркуса Винисиуса.

Али Багаутинов продолжает подготовку к бою с Винисиусом

Россиянин Али Багаутинов продолжает подготовку к дебютному бою в UFC. 4 сентября на турнире в Бразилии Али проведёт бой против местного бойца Маркуса Винисиуса.

Прими участие в Гонке Героев!

Впервые в России этой осенью школа GYMNASIUM совместно с компанией FIGHT NIGHTS проведут Кросс Героев.

Фотогалерея боя Владимир Минеев - Тьягу Беовульф

Фотогалерея поединка между россиянином Владимиром Минеевым и бразильцем Тьягу Беовульфом, на кону которого стоял пояс чемпиона мира по версии WKN в весе до 96 кг.

Камил Гаджиев - о поединках Минакова и Минеева

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвёл итоги успешных заграничных командировок Виталия Минакова и Владимира Минеева и поделился дальнейшими планами компании.