FIGHT NIGHTS — ПОРТАЛ О ЕДИНОБОРСТВАХ

Турниры

АРХИВ ТУРНИРОВ

FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 01.10.2016 Михаил Мохнаткин (Россия) - Фабио Мальдонадо (Бразилия)
FIGHT NIGHTS GLOBAL 51 25.09.2016 Сергей Павлович (Россия) - Ахмадшейх Гелегаев (Россия)
FIGHT NIGHTS GLOBAL Summer Cup 2016 27.08.2016
FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 17.06.2016 Федор Емельяненко (Россия) - Фабио Мальдонадо (Бразилия) Сибур Арена (г.Санкт-Петербург)
FIGHT NIGHTS GLOBAL 49 04.06.2016 Алексей Стоян (Россия) - Илья Шкондрич (Словакия)
FIGHT NIGHTS GLOBAL 48 26.05.2016 Станислав Молодцов (Россия) - Ясубей Эномото (Швейцария) "Лужники" (ГЦКЗ "Россия")
FIGHT NIGHTS GLOBAL 47 15.05.2016 Владимир Тюрин (Россия) - Джуниор Магал (Бразилия) Санкт-Петербург
FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 29.04.2016 Михаил Мохнаткин (Россия) - Алексей Кудин (Беларусь) "Лужники" (ГЦКЗ "Россия")
FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 22.04.2016 Венер Галиев (Россия) - Акоп Степанян (Россия) "Уфа-Арена" г.Уфа
FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 26.02.2016 Мурад Мачаев (Россия) - Александр Сарнавский (Россия) "Лужники" (ГЦКЗ "Россия")
БИТВА 20 11.12.2015 Виталий Минаков (Россия) - Джош Коуплэнд (США) "Лужники" (ГЦКЗ "Россия")
FIGHT NIGHTS PETERSBURG 23.10.2015 Михаил Мохнаткин (Россия) vs. Эдналдо Оливейра (Бразилия) Ледовый дворец (г.Санкт-Петербург)
FIGHT NIGHTS DAGESTAN 25.09.2015 Виталий Минаков (Россия)  – Джеронимо дос Сантос (Бразилия) Дворец спорта имени Али Алиева (г.Каспийск)
FIGHT NIGHTS SOCHI 31.07.2015 Виталий Минаков (Россия)  – Адам Мациевский (Польша) МЛА Шайба, Город Сочи
«Битва на Волге II» 26.06.2015 Илья Курзанов (Россия)  – Жером Буиссон (Франция) Арена Цирка (Город Кострома)
«Битва 19» 11.06.2015 Владимир Минеев (Россия) - Ксавье Фупа-Покам (Франция) «Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
Полуфинал. «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS» 16.05.2015 "Крепость" - "Академия боевых искусств" - "Академия ММА" - "Ратиборец" УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24а
КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ 21.03.2015 Владимир Минеев (Россия) – Михаил Шейн (Россия)
БЦ "Химки", город Химки
Клубный чемпионат по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" 05.03.2015 "Крепость" - "Академия боевых искусств" - "Академия ММА" - "Самбо-Питер" - "Ратиборец" - "Пересвет" - "Кострома" - "Боец" Кутузовский пр-т, д.71, Академия единоборств FIGHT NIGHTS
«Битва 18. Перезаморозка» 20.12.2014 Александр Шлеменко (Россия) - Ясубей Эномото (Швейцария) ДС «Динамо» в Крылатском
«Битва 17. Великий уравнитель» 30.09.2014 Максим Гришин (Россия) - Трэвор Прэнгли (ЮАР)
«Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва 16. ГТО» 20.06.2014 Магомед Маликов (Россия) - Бретт Роджерс (США)
УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва на Волге» 05.06.2014 Олег Борисов (Россия) - Максимилиано Видел (Аргентина) Арена Цирка (Город Кострома)
«Битва 15. Реванш» 06.02.2014 Бату Хасиков (Россия) - Майк Замбидис (Греция) «Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва на Немиге» 29.11.2013 Андрей Орловский (Белоруссия) - Андреас Краниотакес (Германия) Минск-Арена (Город Минск)
«Битва под Москвой 14» 21.11.2013 Константин Ерохин (Россия) – Рамо-Тьери Сокуджу (США) «Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва на Тереке» 04.10.2013 Абдул-Керим Эдилов (Россия) – Михал Гутовский (Польша) Дворце спорта «Олимпийский» (Город Грозный)
«Битва под Москвой 13» Бешеные псы 03.09.2013 Руслан Магомедов (Россия) – Тим Сильвия (США)
«Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва под Москвой 12» Чужой против Хищника-3 20.06.2013 Шамиль Завуров (Россия) – Ясубей Эномото (Швейцария) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва под Москвой 11» 20.04.2013 Владимир Минеев (Россия) — Редуан Каиро (Голландия) «Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва под Москвой 10» Побеждать - Призвание 23.02.2013 Руслана Магомедова (Россия) - Майка Хейс (США) «Лужники» («ГЦКЗ «Россия»)
«Битва под Москвой 9» Несокрушимые 16.12.2012 Андрей Орловский (Белорусь) - Майкл Хейс (США) ДС Динамо в Крылатском
«Битва под Москвой 8» 03.11.2012 Бату Хасиков (Россия) - Гаго Драго (Нидерланды) Ледовом дворец спорта «Сокольники»
«Битва на Десне» 17.09.2012 Виталий Минаков (Россия) - Фабьяну Шернер (Бразилия) Трибуна ледовой арены СОК “Брянск”
«Битва на Каме» 20.06.2012 Владимир Минеев (Россия) - Томаш Сарара (Польша) УДС «Молот» (Город Пермь)
«Битва под Москвой 7» Хочешь драться? дерись в ринге 07.06.2012 Виталий Минаков (Россия) - Эдди Санчеса (США) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва в Калмыкии» 04.05.2012 Бату Хасиков (Россия) - Уорен Стевелманс (Нидерланды) Стадион Уралан (Город Элиста)
«Битва под Москвой 6» 08.03.2012 Владимир Минеев (Россия) - Давид Радефф (Франция) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва под Москвой 5» БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЙ 05.11.2011 Бату Хасиков (Россия) - Майка Замбидиса (Греция) ДС Динамо в Крылатском
«Битва под Москвой 4» 07.07.2011 Расул Мирзаев (Россия) - Масанори Канехара (Япония) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва под Москвой 3» 12.03.2011 Бату Хасиков (Россия) - Альберт Краус (Нидерланды) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва под Москвой 2» Они возвращаются. 16.10.2010 Шамиль Завуров (Россия) - Венер Галиев (Россия) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ
«Битва под Москвой 1» 05.06.2010 Бату Хасиков (Россия) - Рикардо Фернендес (Португалия) УСК "АКВАРИУМ" КРОКУС СИТИ