Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Ударом на удар

26 октября в Москве состоится "Битва под Москвой 13". Поединок колоритных тяжеловесов Константина Ерохина и Дениса Комкина способен стать украшением турнира.

Продолжается продажа билетов на "Битву под Москвой 13"

Продолжается продажа билетов на очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", который состоится в Москве, 26 октября в ГЦКЗ "Россия".

Свобода для Борисова

26 октября в столице состоится "Битва под Москвой 13". В рамках турнира пройдёт поединок в полулёгком весе между россиянином Олегом Борисовым и чехом Павлом Свободой.

Фоторепортаж с турнира "Битва на Тереке"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с турнира "Битва на Тереке", в главном бою которого россиянин Абдул-Керим Эдилов досрочно победил поляка Михала Гутовского и стал чемпионом FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе.

Проверка для Королевского питбуля

Перспективный турецкий боец Мурат Казган сразится с мастером спорта и практикующим тренером Анатолием Покровским. Их встреча пройдёт 26 октября на "Битве под Москвой 13".

Интервью с Расулом Мирзаевым

Боец FIGHT NIGHTS Расул Мирзаев рассказал о своём победном выступлении в Таиланде и выразил желание чаще проводить поединки.

Последний шанс Минасяна

Российский боец армянского происхождения Сергей Минасян 26 октября на «Битве под Москвой 13» в третий раз попытается победить на турнире FIGHT NIGHTS. Его соперник – швед Томас Бек.

Окончательный состав участников турнира "Битва под Москвой 13"

Стал известен окончательный состав участников турнира "Битва под Москвой 13", который состоится 26 октября в Москве. Главным событием шоу станет поединок тяжеловесов россиянина Руслана Магомедова и американца Тима Сильвии.

Соперником Константина Ерохина станет Денис Комкин

Перспективный российский тяжеловес Константин Ерохин вернётся в клетку 26 октября на турнире "Битва под Москвой 13". Его соперником станет схожий по стилю известный тяжеловес Денис Комкин.

Мурад Мачаев и Расул Мирзаев победили в Таиланде

Бойцы FIGHT NIGHTS Мурад Мачаев и Расул Мирзаев выступили в Таиланде на турнире компании Dare. Мачаев одержал победу удушающим приёмом над Гёханом Тюркильмазом, а Мирзаев уверенно победил по очкам Джеймса Сэвилла.

Мурад Мачаев и Расул Мирзаев выступят на турнире Dare MMA в Бангкоке

12 октября на турнире крупнейшей тайской организации Dare MMA в Бангкоке российский легковес Мурад Мачаев (FIGHT NIGHTS Team) сразится с живущем в Таиланде выходцем из Турции Гёханом Тюркильмазом. Другой представитель FIGHT NIGHTS - Расул Мирзаев померится силами с британцем Джеймсом Сэвиллом (12-6).

Компания "СИНЭФ" - генеральный партнёр "Битвы под Москвой 13"

Генеральным партнёром шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", которое состоится 26 октября в ГЦКЗ "Россия", станет Инвестиционно-проектная группа "СИНЭФ".
 

Камил Гаджиев - об итогах "Битвы на Тереке" и планах компании

 
Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвёл итоги прошедшей в Грозном "Битве на Тереке" и анонсировал несколько интересных поединков с участием бойцов компании.

Камил Гаджиев - об итогах боя Кличко - Поветкин

 
Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал итоги самого ожидаемого боксёрского поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

Кадр дня: Рамзан Кадыров - чемпион по версии FIGHT NIGHTS

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил пояс чемпиона FIGHT NIGHTS на турнире "Битва на Тереке".
 

Гришин встретится с Мирандой

Определился соперник Максима Гришина на турнире "Битва под Москвой 13", который состоится 26 октября. Им станет известный бразильский боец Мариу Миранда.

Бату Хасиков - о бое Кличко - Поветкин

Многократный чемпион мира, продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Бату Хасиков прокомментировал итоги боя Владимир Кличко - Александр Поветкин.

Эдилов: завоевание первого пояса - незабываемое событие для любого спортсмена

Новоиспечённый чемпион FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе Абдул-Керим Эдилов поделился своими дальнейшими планами после победы над Михалом Гутовским.

Постер к бою Минаков - Волков

Рекламный постер к турниру Bellator 108, который состоится 22 ноября в Бетлехеме (Пенсильвания). Главным событием турнира станет бой за чемпионский титул в тяжёлой весовой категории между Виталием Минаковым и Александром Волковым.

Стала известна дата чемпионского боя Виталия Минакова

Чемпион Гран-при тяжеловесов Bellator небитый россиянин Виталий Минаков (12-0), представляющий компанию FIGHT NIGHTS, проведёт титульный бой за полновесный чемпионский пояс организации против своего соотечественника Александра Волкова (19-3) 22 ноября в Бетлехеме (Пенсильвания).

Итоги «Битвы на Тереке»

4 октября в Грозном состоялось спортивно-светское шоу «Битва на Тереке», организованное компанией FIGHT NIGHTS при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России — Ахмата Кадырова. В главном бою вечера Абдул-Керим Эдилов победил Михала Гутовского и стал чемпионом FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе.

Результаты турнира "Битва на Тереке"

В Грозном завершился турнир FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке". В главном бою вечера Абдул-Керим Эдилов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Михалом Гутовским и завоевал титул FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе. Через полминуты после начала поединка Эдилов сбил соперника с ног лоу-киком и добил в партере, не давая прийти в себя.

"Битва на Тереке". LIVE!

Видеотрансляция турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке", который проходит в Грозном.

Фоторепортаж с церемонии взвешивания "Битвы на Тереке".

Фоторепортаж с официальной процедуры взвешивания участников турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке", которая состоялась в четверг в Грозном.

Результаты взвешивания "Битвы на Тереке"

В столице Чеченской республики Грозном состоялась церемония взвешивания участников турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке", который пройдёт 4 октября. В главном бою вечера перспективный российский полутяж Абдул-Керим Эдилов померяется силами с поляком Михалом Гутовским. На взвешивании польский спортсмен оказался тяжелее на полкилограмма (92,9 кг против 92,4 кг).

Лев Дагестана готов к броску

4 октября в Грозном состоится "Битва на Тереке". Одним из главных боёв турнира FIGHT NIGHTS станет поединок Шамиля Завурова по прозвищу Лев Дагестана и бразильца Диегу Браги Алвеса.

ЭФФОРТ - генеральный партнёр турнира "Битва на Тереке"

Генеральным партнёром турнира "Битва на Тереке" стала компания индивидуального подбора оптимальных инновационных решений в страховании для физических лиц и корпоративных клиентов ЭФФОРТ, сочетающая в себе стандарты высокого качества и команду профессионалов высокого уровня.

В продажу поступили билеты на турнир "Битва под Москвой 13"

В продажу поступили билеты на очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", который состоится в Москве, 26 октября в ГЦКЗ "Россия".

Кадр дня: Гасан Умалатов продолжает подготовку к очередному бою

Боец команды FIGHT NIGHTS Гасан Умалатов прилетел на остров Пхукет (Таиланд) для подготовки к своему очередному бою, который состоится 26 октября в ГЦКЗ "Россия" в рамках турнира "Битва под Москвой 13".

Возвращение из Америки

4 октября на "Битве на Тереке" в Грозном состоится один из самых интригующих боёв российских средневесов. На турнире FIGHT NIGHTS схлестнутся Руслан Хасханов и Султан Алиев.

Беркут против Бизона

4 октября на турнире FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке" в столице Чеченской республики Грозном состоится бой средневесов Беслана Ушукова и Евгения Гонтарева.

Абдулвахабов готов продлить победную серию

Азиз Абдулвахабов и Гарик Айвазян составят третью пару бойцов на турнире FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке". Их поединок состоится 4 октября в Грозном.

Противостояние школ

4 октября на турнире FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке" в Грозном встретятся бойцы лёгкого веса Зураб Бетергараев и Евгений Зуев.

Интервью Абдул-Керима Эдилова

Абдул-Керим Эдилов рассказал о своём пути в спорте, обидных поражениях и прокомментировал бой Джонс – Густафссон.

Ученик Исаева против потомственного бойца

4 октября в Грозном состоится турнир FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке". Один из самых талантливых чеченских легковесов Умар Чичаев встретится с мастером рукопашного боя Ильёй Кушнериком.

FIGHT NIGHTS едет в Грозный

4 октября в Грозном во дворце спорта «Олимпийский» компания FIGHT NIGHТS проводит первое в 2013 году спортивно-светское шоу в регионах – «Битва на Тереке». Зрители станут свидетелями 11 ярких поединков по правилам смешанных единоборств (ММА).

Проморолик к турниру "Битва на Тереке"

Проморолик к турниру FIGHT NIGHTS "Битва на Тереке", который состоится 4 октября в Грозном.

Али Багаутинов встретится с Тимом Эллиоттом на UFC 167

Лучший российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов проведёт свой второй бой в UFC 16 ноября в Лас-Вегасе. Его соперником станет американский боец Тим Эллиотт.

Эдилов: в случае победы моя карьера пойдёт вверх

4 октября в главном бою "Битвы на Тереке" Абдул-Керим Эдилов встретится с поляком Михалом Гутовским в бою за титул чемпиона мира. Накануне турнира Эдилов поделился своими ожиданиями от предстоящей схватки.

Участники о Гонке Героев

Участники Гонки Героев поделились своими впечатлениями от прошедшего мероприятия.

Гонка Героев. Как это было

14 сентября 2013 года на военном полигоне Алабино под Москвой прошла благотворительная акция «1-ый всероссийский кросс ГТО «Гонка Героев».

Бойцы и продюсеры FIGHT NIGHTS - о Гонке Героев

Бойцы и продюсеры FIGHT NIGHTS поделились своими впечатлениями от Гонки Героев, которая прошла в минувший уик-энд в Подмосковье.

Видеозапись поединка Андрей Орловский - Майк Кайл

Видеозапись боя между Андреем Орловским и Майком Кайлом, встреча которых состоялась в рамках турнира World Series of Fighting 5 в Атлантик-Сити.

Андрей Орловский победил Майка Кайла

Известный белорусский тяжеловес Андрей Орловский одержал победу над Майком Кайлом в главном бою турнира World Series of Fighting 5 в Атлантик-Сити.

Фоторепортаж с Гонки Героев

Фоторепортаж с  «1-го всероссийского кросса ГТО «Гонка Героев», который состоялся 14 сентября на настоящей военной базе, расположенной вблизи города Алабино.

Гонка Героев. Итоги

Промоутеры и бойцы FIGHT NIGHTS в Подмосковье на военном полигоне близ деревни Юшково приняли участие в кроссе по пересечённой местности «Гонка Героев».

Бату Хасиков. Инструктаж к Гонке Героев

Многократный чемпион мира Бату Хасиков проводит брифинг перед намеченным на 14 сентября «1-м всероссийским кроссом ГТО «Гонка Героев».  Напомним, мероприятие пройдёт в субботу, на настоящей военной базе, расположенной вблизи города Алабино, в Московской области деревне Юшково.

Гонка Героев. Бату Хасиков и 20 российских офицеров смогли. А вы?

Многокрвтный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS, сенатор Бату Хасиков на себе испытал маршрут «1-го всероссийского кросса ГТО «Гонка Героев», который пройдёт 14 сентября.