Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Интервью с Константином Ерохиным

Тяжеловес Константин Ерохин, который выступит в главном бою "Битвы под Москвой 14" 7 декабря, рассказал о бое с Денисом Комкиным, возможных будущих соперниках и поддержке московского зрителя.

Интервью с Бату Хасиковым

Бату Хасиков - о предстоящем реванше с Майком Замбидисом, встреча с которым состоится 1 февраля и станет завершающей в карьере российского бойца.

Багаутинов и Минаков готовятся к боям в Америке

Бойцы компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов и Виталий Минаков продолжают подготовку в США к важным боям в своей карьере. Напомним, что соперником Багаутинова является американец Тим Эллиот, а Минаков оспорит титул чемпиона Bellator с Александром Волковым.

Фоторепортаж: "Битва под Москвой 13" (часть 2)

Продолжение фоторепортажа с "Битвы под Москвой 13", которая состоялась 26 октября в Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия").

Фоторепортаж: "Битва под Москвой 13" (часть 1)

Фоторепортаж с "Битвы под Москвой 13", которая состоялась 26 октября в Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия").

В Махачкале открылся фирменный магазин FIGHT NIGHTS!

В Махачкале состоялось открытие фирменного магазина FIGHT NIGHTS, который специализируется на экипировке ударных видов единоборств, а также спортивной одежды, как для занятий в зале, так и для повседневной жизни.

Дуэль взглядов Хасиков - Замбидис II

Полная видеоверсия дуэли взглядов (с комментариями бойцов) россиянина Бату Хасикова и грека Майка Замбидиса, посвящённая их матчу-реваншу, который намечен на 1 февраля 2014 года.

Фоторепортаж: открытие "Академии единоборств FIGHT NIGHTS"

Фоторепортаж с церемонии открытия "Академии единоборств FIGHT NIGHTS" в Махачкале, которое состоялось в понедельник 28 октября.

Владимир Минеев получил травму, бой в Германии отменён

Россиянин Владимир Минеев получил травму (перелом пальца). Запланироанный на 2 ноября поединок в Гамбурге (Германия) отменён.

Эномото: я вернусь ещё более сильным

Интервью швейцарца Ясубея Эномото, который усткпил на "Битве под Москвой 13" росиянину Альберту Туменову техническим нокаутом в первом раунде.

Бой Тухугов - Бакоцевич - на "России 2"

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS сообщает о том, что в среду, на телеканале "Россия 2" состоится повтор субботнего турнира "Битва 13". Начало трансляции 13:45 (время московское). Зубайра Тухугов завоевал пояс чемпиона Европы, нокаутировав Васо Бакоцевича из Черногории.

"Битва под Москвой 13": лучшие моменты

Видеонарезка лучших моментов турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", который состоялся 26 октября в ГЦКЗ "Россия".

Гаджиев: "Битва 13" стала одним из лучших наших турниров

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал итоги "Битвы под Москвой 13" и рассказал об открытии академии ММА в Махачкале.

Бойцы - о турнире "Битва под Москвой 13"

Главные действующие лица турнира "Битва под Москвой 13" (Руслан Магомедов, Тим Сильвия, Ясубей Эномото, Максим Гришин, Мариу Миранда) прокомментировали итоги своих поединков.

FIGHT NIGHTS открыла "Академию единоборств"

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и открыла в Махачкале "Академию единоборств".

Кадр дня: Бату Хасиков и Майк Замбидис на дуэли взглядов

Многократные чемпионы мира по кикибоксингу россиянин Бату Хасиков и грек Майк Замбидис на дуэли взглядов. Напомним, 1 февраля 2014 года бойцы проведут реванш.

Повтор турнира "Битва под Москвой 13" на "России 2"

В воскресенье, на телеканале "Россия 2" состоится повтор субботнего турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13".

Руслан Магомедов повредил руку в бою с Тимом Сильвией

Участник главного боя "Битвы под Москвой 13" Руслан Магомедов получил травму правой руки во время поединка с Тимой Сильвией.

Фоторепортаж с "Битвы под Москвой 13"

Фоторпеортаж с турнира "Битва под Москвой 13", который состоялся 26 октября в Москве в ГЦКЗ "Россия".

«Битва под Москвой 13»: итоги турнира

26 октября, в Москве, в «Лужниках» (ГЦКЗ «Россия») состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 13», в главном бою которого Руслам Магомедов победил Тима Сильвию.

Результаты турнира "Битва под Москвой 13"

В Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") завершился турнир FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13". В главном бою вечера российский тяжеловес Руслан Магомедов победил по очкам экс-чемпиона UFC Тима Сильвию.

"Битва под Москвой 13": прямая трансляция

Прямая трансляция турнира "Битва под Москвой 13", главным событием которого станет поединок тяжеловесов Руслана Магомедова и Тима Сильвии. Начало: 18.30.

Успей купить билет на "Битву 13"!

Завершается продажа билетов на очередное грандиозное спортивно-светское событие, организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", которое состоится в Москве, 26 октября в ГЦКЗ "Россия".

Али Багаутинов отправляется в США

Российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов сегодня вылетает в США для подготовки к бою с Тимом Эллиотом, который пройдёт на юбилейном турнире UFC 167 в Лас-Вегасе.

Камил Гаджиев - о "Битве под Москвой 13"

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего турнира.

Фоторепортаж с церемонии взвешивания "Битвы 13"

Фоторепортаж с официальной церемонии взвешивания участников субботнего шоу "Битва под Москвой 13".

Пресс-конференция участников "Битвы под Москвой 13"

Продюсеры FIGHT NIGHTS и участники главного боя провели в Москве пресс-конференцию, посвящённую «Битве под Москвой 13».

Результаты взвешивания "Битвы под Москвой 13"

В московском клубе "Гараж" участники субботнего турнира "Битва под Москвой 13" прошли процедуру взвешивания. Американец Тим Сильвия показал на весах 139,5 кг и значительно превзошёл в массе своего соперника Руслана Магомедова. Россиянин потянул на 111,7 кг.

Интервью с Олегом Борисовым

Полулегковес Олег Борисов прокомментировал итоги своего выступления на "Битве на Тереке" и рассказал о подготовке к поединку против Павла Свободы на "Битве 13".

Магомедов завершает подготовку к бою с Сильвией

Российский боец ММА тяжеловес Руслан Магомедов завершает подготовку к бою с американцем Тимом Сильвией, встреча с которым состоится 26 октября в Москве, в рамках турнира "Битва под Москвой 13".

Интервью с Русланом Магомедовым

Российския тяжеловес Руслан Магомедов прокомментировал предстоящийпоединок против американца Тима Сильвии.

Пресс-конференция и взвешивание участников "Битвы 13"

В пятницу, 25 октября, в 15:00, в клубе "Гараж" состоится пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников спортивно-светского события FIGHT NIGHTS "Битва 13".

240 килограммов ярости

26 октября в московских "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") состоится шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13". Главным событием турнира станет схватка мощных тяжеловесов Руслана Магомедова и Тима Сильвии.

Молодой нокаутёр против чужого

Одним из самых непредсказуемых поединков "Битвы под Москвой 13" станет противостояние в полусреднем весе. В нём сойдутся Альберт Туменов и Ясубей Эномото.

Гасана Умалатова заменил Рамиль Мустапаев

Файткард "Битвы под Москвой 13" претерпел изменения. Выбывшего из-за болезни Гасана Умалатова в поединке с бразильцем Андре Шатубой Сантусом заменит Рамиль Мустапаев.

Успей купить билет на "Битву 13"!

Продолжается продажа билетов на очередное грандиозное спортивно-светское событие, организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", которое состоится в Москве, 26 октября в ГЦКЗ "Россия".

ДиноМС47, Лигалайз и Евгений Кунгуров войдут в шоу-программу "Битвы под Москвой 13"

Известные артисты ДиноМС47, Лигалайз, Евгений Кунгуров и Братья Бондаренко будут задействованы в шоу-программе вечера единоборств "Битва под Москвой 13" 26 октября.

Юнионбет принимает ставки на "Битву под Москвой 13"!

Букмекерская компания Юнионбет принимает ставки на исход поединков турнира FIGHT NIGHТS «Битва под Москвой 13», который пройдёт 26 октября в 18.30 в ГЦКЗ «Россия».

Кадр дня: Минеев продолжает сбор в Таиланде

Россиянин Владимир Минеев продолжает подготовку к своему очередному поединку находясь на сборах в Таиланде.

Камил Гаджиев - о главных боях "Битвы под Москвой 13"

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев рассказал, чего стоит ждать зрителям от основных поединков "Битвы под Москвой 13", которая пройдёт в "Лужниках" 26 октября.

В финале SPB Fighters встретятся Дмитрий Годынский и Мариф Пираев

26 октября в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13" состоится финал пятого сезона реалити-шоу Spb Fighters. В нём померяются силами полусредневесы Мариф Пираев и Дмитрий Годынский.

Гришин: это будет умный поединок

Максим Гришин оценил своего будущего соперника, рассказал об особенностях тренировочного лагеря и поделился планом на предстоящий бой.

Максимус против Супер Марио

26 октября в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") состоится "Битва под Москвой 13". В одном из главных боёв турнира один из лучших российских бойцов Максим Гришин встретится с бразильцем Мариу Мирандой.

В объятиях Кобры

26 октября в Москве состоится турнир FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13". В одном из главных боёв вечера Гасан Умалатов встретится с бразильцем Андре Сантусом.

К. Ерохин: готов драться даже пять раундов

Константин Ерохин рассказал о подготовке к бою с Денисом Комкиным, будущей карьере бойца и дал прогноз на бой Каин Веласкес – Жуниор дус Сантус.

Хасиков, Багаутинов и Ерохин продолжают подготовку к своим боям

Тренировка Бату Хасикова, Али Багаутинова и Константина Ерохина. Напомним, Хасиков готовится к реваншу с Майком Замбидисом, Багаутинов к очередному бою в UFC, а Ерохин к "Битве под Москвой 13", где ему будет противостоять Денис Комкин.

Взрывоопасная встреча

26 октября на турнире "Битва под Москвой 13" встретятся полулегковесы Зубайра Тухугов и Васо Бакоцевич. На кону будет стоять титул чемпиона Европы.

Кадр дня: Виталий Минаков

Организация Bellator в рамках промоушена турнира (Bellator 108) раскрасила несколько грузовиков с изображением главных действующих лиц основного карда. Один из тягачей носит изображение Виталия Минакова.