Владимир Минеев завоевал серебро ЧР по тайскому боксу | Новости | FIGHT NIGHTS

Представитель компании FIGHT NIGHTS Владимир Минеев, выступающий в весовой категории до 91 кг, завоевал серебряную медаль чемпионата России по тайскому боксу, который в эти дни проходит в Кемерове. В финальном поединке Владимир уступил местному бойцу Артёму Вахитову.

Встреча началась с жёсткого размена ударами, один из которых пришёлся в область носа Минеева. К рингу был вызван доктор, который осмотрев спортсмена позволил продолжить встречу. Однако, не прошло и полминуты, как кровотечение усилилось, и вновь вызванный врач принял решение остановить поединок.

Серебряная медаль стала очередным трофеем завоёванным Владимиром Минеевым в текущем году. Напомним, в 2013 Владимир одержал четыре яркие победы на профессиональном ринге по правилам К-1, стал чемпионом мира по версиям WAKO-Pro, WKN, чемпионом Европы по кикбоксингу среди любителей, а также серебряным призёром ЧЕ по муай-тай.