Новости | Fight Nights

int(24)
Показывать по 12 24 48

Видеосюжет о подготовке к турниру "Битва на Десне"

Видеосюжет о подготовке к турниру FIGHT NIGHTS "Битва на Десне", главным событием которого станет поединок между россиянином Виталием Минаковым и бразильцем Фабьяну Шернером.

Фоторепортаж: День знаний в колледже Москомспорта

Продюсеры FIGHT NIGHTS посетили День знаний в ГБОУ СПО Спортивно-педагогическом колледже Москомспорта.

Вишенка на торте

В рамках традиционного женского боя предстоящего турнира "Битва на Десне" сойдутся участница "Битвы на Каме" Светлана Кулакова и гостья из Белоруссии Елена Муратова, которые проведут бой по правилам К-1.

Задай вопрос Виталию Минакову и получи приз

Задай свой вопрос перспективному российскому бойцу Виталию Минакову и получи приз!

Бой открытия

17 сентября шоу FIGHT NIGHTS: "Битва на Десне", главным событием которого станет поединок Виталия Минакова и Фабьяну Шернера, откроется боем в лёгком весе по правилам ММА Дмитрия Сильнягина и Данияла Асельдерова.

Кто откроет счёт победам?

В одном из предварительных боёв на турнире FIGHT NIGHTS в Брянске "Битва на Десне", который состоится 17 сентября, встретятся начинающие бойцы ММА Артур Астахов и Сергей Классен. Для одного из них поединок завершится первой профессиональной победой в карьере.

Дело молодых

Российский полусредневес Николай Алексахин проведёт поединок по правилам ММА против белоруса Ильи Мартысюка в рамках турнира "Битва на Десне".

Шернер: главный бой я веду сам с собой

Бразильский боец ММА Фабьяну Шернер, которому 17 сентября предстоит провести бой против Виталия Минакова, рассказал о подготовке к бою, поделился знаниями о России и пообещал красивый поединок.

Первый "полёт" Гагарина

17 сентября в Брянске на турнире FIGHT NIGHTS: "Битва на Десне" российский боец Виталий Минаков сразится с бразильским мастером джиу-джитсу Фабьяну Шернером. В андеркарте этого события состоится поединок по профессиональному боевому самбо с участием четырёхкратного чемпиона мира Алексея Гагарина и немецкого мастера Михаэля Муллино.

Правила жизни Бату Хасикова

Предлагаем вашему вниманию видео с участием абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова - "Правила жизни Бату Хасикова".

Американское испытание для Ивана Косова

В Брянске на турнире FIGHT NIGHTS "Битва на Десне" нас ожидает ещё один интернациональный поединок с интересным подтекстом. Чемпион России по боевому самбо Иван Косов принял вызов из-за океана от американского полусредневеса Тарренса Уильямса.

Первая защита Али Багаутинова

17 сентября в Брянске в рамках шоу FIGHT NIGHTS: Битва на Десне пройдёт бой за титул чемпиона Европы в наилегчайшем весе между обладателем пояса Али Багаутиновым (7-2) и претендентом из Белоруссии Вадимом Жлобичем.

Bellator: Мачаев и Сарнавский могут встретиться только в финале

Определилась дата проведения боёв первого раунда турнира-восьмёрки легковесов американской промоутерской компании Bellator седьмого сезона, в котором примут участие россияне Александр Сарнавский, Мурад Мачаев и Магомед Саадулаев.

Фабьяну Шернер. Представление бойца

17 сентября в Брянске в главном бою турнира "Битва на Десне" российский тяжеловес Виталий Минаков встретится с опытным мастером бразильского джиу-джитсу Фабьяну Шернером. FIGHT NIGHTS представляет бойца из Бразилии.

Проморолик к турниру "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Проморолик к предстоящему 17 сентября в Брянске турниру "Битва на Десне", организованному промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. В главном поединке вечера перспективный российский боец ММА Виталий Минаков встретится с бразильцем Фабьяну Шернером.

Видео: портрет бойца. Фабьяну Шернер

Предлагаем вашему вниманию видеодосье на бразильского бойца Фабьяну Шернера из знаменитой команды Team Quest, который 17 сентября в Брянске на турнире "Битва на Десне" сразится с россиянином Виталием Минаковым.

Состав участников турнира "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Назван состав участников брянского турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Десне: Минаков - Шернер". В рамках шоу состоится восемь поединков по правилам ММА, К-1 и боевому самбо.

Виталий Минаков в Брянске встретится с Фабьяну Шернером

FIGHT NIGHTS продолжает расширять географию своих турниров. 17 сентября в Брянске в 69-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков состоится очередной представительный турнир.

Чемпионат России по ММА. Мнения

Взгляд представителей ведущих организаций российских ММА на предстоящий чемпионат России по смешанным единоборствам.

FIGHT NIGHTS приглашает всех на World Summer MMA & K-1 Cup

Эксклюзивное предложение от промоутерской компании FIGHT NIGHTS, TEZ TOUR и отеля MARDAN PALACE.

Проморолик к World Summer MMA & K-1 Cup

Проморолик к турниру World Summer MMA & K-1 Cup, который состоится с 22 по 27 сентября в отеле Mardan Palace (Анталья, Турция)

Сергею Харитонову исполнилось 32 года

В субботу, 18 августа, свой 32-й день рождения празднует известный российский боец ММА Сергей Харитонов.

Анкеты бойцов. Бату Хасиков

FIGHT NIGHTS продолжает публиковать анкеты своих ведущих бойцов. Сегодня мы представляем абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова.

Гаджиев предложил журналисту испытать псевдочемпионов

Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал высказывания журналиста Георгия Иванова, который подверг сомнению профпригодность некоторых бойцов, дав понять, что готов принять вызов на бой.