Новости | Fight Nights

int(24)
Показывать по 12 24 48

Фотогалерея боя Владимир Минеев - Даниэль Дёррер

14 июля в загородном клубе "Романтик" Владимир Минеев победил по очкам Даниэля Дёррера и завоевал титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии WKA.

Владимир Минеев завоевал титул чемпиона мира по версии WKA

Боец FIGHT NIGHTS Владимир Минеев одержал победу на турнире "Чемпионат СССР по единоборствам над немецким бойцом Даниэлем Дёррером. Бой, в котором на кону стоял титул чемпиона мира по версии WKA проходил пять раундов и завершился победой Владимира по очкам. Накануне Минеев выступил на всероссийской Универсиаде по боксу, заняв третье место. Подробности этих соревнований он сообщил пресс-службе FIGHT NIGHTS.

Финал первого ЧР по кроссфиту состоится 14 июля в Москве

Финал первого чемпионата России по кроссфиту состоится 14 июля в Москве (в парке Горького).

Анкеты FIGHT NIGHTS. Камил Гаджиев

FIGHT NIGHTS продолжает рассказывать о людях, которые делают наши шоу. Сегодня мы представляем генерального продюсера организации, прекрасно знакомого с работой профессионального спортсмена и тренера Камила Гаджиева.

Виталий Минаков - второй в рейтинге европейских тяжеловесов

Немецкий портал www.groundandpound.de опубликовал очередной рейтинг лучших европейских бойцов ММА. Боец FIGHT NIGHTS и многократный чемпион мира по самбо Виталий Минаков после победы над Эдди Санчесом поднялся в нём на вторую позицию среди тяжеловесов.

Анкеты бойцов. Станислав Молодцов

FIGHT NIGHTS продолжает публиковать анкеты своих ведущих бойцов. Сегодня мы представляем многократного чемпиона России по панкратиону и одного из самых зрелищных российских бойцов ММА Станислава Молодцова.

Анкеты бойцов. Виталий Минаков

FIGHT NIGHTS начинает публиковать анкеты своих ведущих бойцов. Сегодня мы представляем четырёхкратного чемпиона мира по самбо и победителя известного американца Эдди Санчеса Виталия Минакова.

Интервью Виталия Минакова

Боец FIGHT NIGHTS, перспективный российский тяжеловес Виталий Минаков в интервью valetudo.ru рассказал о приходе в смешанные единоборства, особенностях своих тренировок и предстоящем дебюте в Bellator.

Березикова: в боях я люблю разнообразие

Новоиспечённая чемпионка России по тайскому боксу и боец FIGHT NIGHTS Юлия Березикова поделилась позитивными впечатлениями от прошедших соревнований и рассказала о ближайших планах.

Фоторепортаж с семинара Бату Хасикова по CrossFit

Фотогалерея семинара абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова совместно с Reebok CrossFit, который состоялся на днях в Нескучном саду в Москве.

Юлия Березикова - чемпионка России по тайскому боксу

Москвичка Юлия Березикова, известная по выступлениях в турнирах FIGHT NIGHTS одержала победу на прошедшем в Нижнем Новгороде чемпионате России по тайскому боксу. В финальном поединке в весовой категории до 57 кг она победила Наталью Дьячкову из Ростовской области.

Бату Хасикову исполнилось 32 года

28 июня свой 32-й день рождения празднует абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков.

Хасиков провёл семинар совместно с Reebok CrossFit

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков провёл открытую тренировку в Нескучном саду в Москве, а также организовал семинар по системе кроссфит, по которой сам занимается уже несколько лет.

Дмитрий Дерменёв - об особенностях создания шоу

Продюсер FIGHT NIGHTS Дмитрий Дерменёв, рассказывает об особенностях создаваемых компанией шоу. В частности, Дмитрий резюмирует итоги пермского турнира "Битва на Каме", который состоялся 20 июня.

Камил Гаджиев прошёл переподготовку кадров в РГУФК

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев успешно окончил институт переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры, защитив диплом и сдав государственный экзамен.

Битва на Каме

Обзор пермского турнира "Битва на Каме", главным событием которого стал поединок по правилам K-1 между россиянином Владимиром Минеевым и поляком Томашем Сарарой.

Президент Bellator: Минаков выглядит как молодой Фёдор

Президент Bellator Бьорн Ребни оценил новичков промоушена из России Виталия Минакова и Александра Сарнавского.

Бату Хасиков "За спортивную страну"

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков объявляет о запуске нового социального проекта - Всероссийского общественного движения «За спортивную страну».

Фоторепортаж с турнира "Битва на Каме"

Фоторепортаж с пермского турнира "Битва на Каме", главным событием которого стал поединок по правилам K-1 между тяжеловесами Владимиром Минеевым и Томашем Сарарой.

Емельяненко среди своих приемников видит Виталия Минакова

Фёдор Емельяненко, объявивший о завершении спортивной карьеры, назвал имена своих приемников, среди которых боец FIGHT NIGHTS Виталий Минаков.

В Москве пройдёт первый турнир "DICTATOR FC"

28 июня в 20.00 в развлекательном комплексе "GOLDEN PALACE" состоится уникальное событие - открытие новой версии турниров по боям смешанного стиля "DICTATOR FC",основанной компанией "RUSSIAN MMA GROUP" в партнерстве с "SUMMA GROUP".Настоящий проект станет историческим событием смешанных единоборств нашей страны,с ярким форматом шоу и новой международной версией смешанных поединков.

Видео-интервью Камила Гаджиева

Камил Гаджиев прокомментировал итоги боя Фёдора Емельяненко против Педру Риззу.

«Битва на Каме»: итоги турнира

20 июня в Перми состоялся турнир FIGHT NIGHTS «Битва на Каме», организованный при участии промоутерской компании «Аргументы недели». В главном бою вечера российский кикбоксёр Владимир Минеев победил по очкам Томаша Сарару.

Владимир Минеев победил Томаша Сарару

В среду, 20 июня в рамках шоу FIGHT NIGHTS "Битва на Каме", завершившегося в Перми, в главном поединке вечера по правилам К-1 Владимир Минеев победил единогласным решением Томаша Сарару (49-47, 50-46, 50-46). В другом бою по правилам К-1 местный боец Максим Смирнов победил по очкам итальянца Юлиана Имери.