Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Фоторепортаж с церемонии взвешивания "Битвы под Москвой 11"

Фоторепортаж с церемонии взвешивания участников турнира "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Москве.

Пресс-конференция "Битвы под Москвой 11"

Пресс-конференция посвящённая предстоящему турниру "Битва под Москвой 11", которая состоялась перед официальной церемонией взвешивания.

Обращение Владимира Минеева к болельщикам накануне боя с Кайро

Россиянин Владимир Минеев обратился к болельщикам накануне титульного боя (WAKO-Pro в весе до 93 кг) с голландцем Редуаном Кайро.
 

Взвешивание участников "Битвы под Москвой 11"

Видеосюжет о взвешивании участников турнира "Битва под Москвой 11", главным событием которого станет титульный бой (WAKO-Pro) по правилам К-1 в весе до 93 кг, между его обладателем голландцем Редуаном Кайро и россиянином Владимиром Минеевым.

Результаты взвешивания "Битвы под Москвой 11"

В пресс-центре БСА "Лужники" состоялась церемония взвешивания участников субботнего турнира промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11", главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 93 кг, между его обладателем голландцем Редуаном Кайро и россиянином Владимиром Минеевым.

Ерохин: наши шансы с Даниловым равны

Российский тяжеловес Константин Ерохин сравнил любительские и профессиональные поединки по ММА и поделился своими ожиданиями от "Битвы под Москвой 11".

Багаутинов: буду гонять соперника, как хищник дичь

Али Багаутинов рассказал о подготовке к "Битве под Москвой 11", заявлениях своего соперника и прокомментировал возвращение на ринг Расула Мирзаева.

Пресс-конференция накануне "Битвы под Москвой 11"

В пятницу, 19 апреля в 14-00 в пресс-центре БСА "Лужники" состоится пресс-конференция, посвящённая турниру "Битва под Москвой 11".

Минеев в погоне за титулом

Главным событием "Битвы под Москвой 11", которая пройдёт 20 апреля в "Лужниках" станет титульный бой по правилам К-1 за пояс чемпиона мира по версии WAKO-Pro. В нём сойдутся россиянин Владимир Минеев и голландец Редуан Кайро.

Завуров: в клубе «Чемпион» мы идём в ногу со временем

Шамиль Завуров накануне боя с Эдуарду Пашу на "Битве под Москвой 11" рассказал о своём клубе "Чемпион", сорвавшемся дебюте в Bellator и предстоящем сопернике.

Видеоблог Редуана Кайро

Голландец Редуан Кайро продолжает подготовку к поединку против россиянина Владимира Минеева, встреча с которым состоится 20 апреля в Москве. На кону будет титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro до 93 кг.

Купи билет на "Битву под Москвой 11" и получи подарочный сертификат

FIGHT NIGHTS, в преддверии "Битвы под Москвой 11", которая состоится 20 апреля в Москве в Лужниках, дарит сертификаты тем, кто приобретёт билеты на предстоящее шоу через официальный call-центр и магазин.

Нокаутёр и неуступчивый самурай

В со-главном бою "Битвы под Москвой 11", которая пройдёт 20 апреля в "Лужниках" российский боец легчайшего веса Али Багаутинов сразится с опытным японцем Сейдзи Озукой.

Интервью Рамазана Рамазанова

Многократный чемпион мира по ушу-саньда Рамазан Рамазанов продемонстрировал фрагменты своих тренировок и ответил на вопросы пресс-службы FIGHT NIGHTS.

Рамазанов: я еще могу составить конкуренцию любому оппоненту

Участник "Битвы под Москвой 11", многократный чемпион мира по ушу-саньда рассказал о причинах своего возвращения на профессиональный ринг, популярности смешанных единоборств и лучших бойцах по своей версии.

"Битва под Москвой 11": окончательный состав участников

Стал известен окончательный состав участников турнира "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Москве в Лужниках (ГЦКЗ "Россия"). В рамках турнира запланировано девять поединков по правилам ММА и K-1.

Видеоблог Владимира Минеева. Часть 4

Российский кикбоксёр, участник главного боя "Битвы под Москвой 11" Владимир Минеев выложил четвёртую часть своего видеоблога.

Легендарный Беспощадный возвращается

20 апреля на турнире промоутерской компании FIGHTNIGHTS«Битва под Москвой 11» выступит один из лучших российских бойцов 90-х годов Рамазан Рамазанов по прозвищу Беспощадный. Легендарному атлету будет противостоять итальянец Микеле Вержинелли.
 

Барагунов против бразильского легионера

На турнире "Битва под Москвой 11" состоится поединок в весе до 60 килограммом между Аскером Барагуновым и бразильцем Марселу Коштой.

Гаджиев - о планах Расула Мирзаева

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS, менеджер Расула Мирзаева Камил Гаджиев рассказал о ближайших планах своего подопечного.

Камил Гаджиев - о "Битве под Москвой 11'

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS принял участие в промо-съёмке предстоящего турнира "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Лужниках.

Российско-белорусский реванш

Турнир "Битва под Москвой 11", который пройдёт 20 апреля в "Лужниках" откроет поединок по правилам К-1, в котором один из лучших кикбоксёров России Алексей Папин встретится с белорусом Андреем Герасимчуком.

Мирзаев - о возвращении в спорт

Расул Мирзаев рассказал о возвращении в спорт, восстановлении физических кондиций, психологии и пересмотренных взглядах на жизнь.

Интервью Расула Мирзаева

Интервью с бойцом FIGHT NIGHTS (ММА) полулёгкого веса россиянином Расулом Мирзаевым.

Проморолик к турниру "Битва под Москвой 11"

Проморолик к турниру "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Москве в Лужниках (ГЦКЗ "Россия").

Фоторепортаж с пресс-конференции "Битва под Москвой 11"

Фоторепортаж с пресс-конференции посвящённой турниру "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Лужниках (ГЦКЗ "Россия").

Владимир Минеев и Редуан Кайро - о "Битве под Москвой 11"

Участники главного боя вечера на турнире FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11" Владимир Минеев и Редуан Кайро рассказали об ожиданиях от предстоящего боя и ответили на вопросы журналистов.

Минеев и Кайро на дуэли взглядов

Россиянин Владимир Минеев и голландец Редуан Кайро позируют перед объективами фото- и видеокамер на дуэли взглядов, которая состоялась после окончания пресс-конференции посвящённой их предстоящему бою.

Пресс-конференция Расула Мирзаева

Расул Мирзаев и Камил Гаджиев на специальной пресс-конференции рассказали о возвращении российского бойца в профессиональный спорт.

Шамиль Завуров встретится с Эдуарду Пашу на "Битве под Москвой 11"

Определился соперник одного из лучших российских легковесов Шамиля Завурова на турнире "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Москве. Им станет бразильский боец Эдуарду Пашу.

Алексей Папин выступит на "Битве под Москвой 11"

В составе участников турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11" произошли изменения. Ранее объявленный поединок ММА между Тимуром Валиевым и Владимиром Егояном не состоится. Вместо него в кард добавлен бой по правилам К-1 в первом тяжёлом весе с участием одного из лучших российских кикбоксёров Алексея Папина.

Видеозапись боя Мирзаев - Естанов

Видеозапись поединка между россиянином Расулом Мирзаевым и Ержаном Естановым из Казахстана, который состоялся 31 марта в Алматы и закончился победой Мирзаева.

Расул Мирзаев вернулся на ринг с победой

Непобеждённый российский боец полулёгкого веса Расул Мирзаев (6-0) вернулся на ринг после почти двухлетнего отсутствия. В Алматы (Казахстан) он провёл трёхраундовый поединок с местным спортсменом Ержаном Естановым и выиграл единогласным решением судей.

Видеоблог Владимира Минеева. Часть 3

Владимир Минеев продолжает вести свой видеоблог в преддверии титульного боя (WAKO-Pro в весе до 93 кг) против голландца Редуана Каиро.

Пресс-конференция, посвящённая "Битве под Москвой 11"

Во вторник, 2 апреля в 14-00 в пресс-центре газеты "Комсомольская правда" по адресу Старый Петровско-Разумовский пр-д, 1/23, стр. 1 состоится пресс-конференция, посвящённая турниру FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11".

"Битва под Москвой 11"

20 апреля в Москве в «Лужниках» компания FIGHT NIGHTS проводит очередное спортивно-светское событие «Битва под Москвой 11».

Видеоблог Владимира Минеева. Часть 2

Владимир Минеев продолжает вести свой видеоблог в преддверии боя за титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 93 кг, против голландца Редуана Каиро.

Соперником Константина Ерохина станет Шахмарал Джетписов

Турнир "Битва под Москвой 11", который пройдёт 20 апреля в "Лужниках", украсит поединок тяжеловесов. В нём сойдутся московский нокаутёр Константин Ерохин и боец из Казахстана Шахмарал Джетписов.

Мурад Мачаев встретится с бразильцем Андриусом Хобальду

Перспективный российский легковес, участник Гран-при Bellator Мурад Мачаев 20 апреля выступит на "Битве под Москвой 11". Его соперником станет бразильский мастер джиу-джитсу Андриус Хобальду.

Рамазан Рамазанов против Микеле Вержинелли на "Битве под Москвой 11"

В рамках "Битвы под Москвой 11" 20 апреля в "Лужниках" пройдёт ещё один интернациональный поединок по правилам ММА в среднем весе между россиянином Рамазаном Рамазановым и итальянцем Микеле Вержинелли.

Видеоблог Владимира Минеева. Часть 1

Россиянин Владимир Минеев, который продолжает подготовку к поединку против чемпиона мира в весовой категории до 93 кг, по версии WAKO-Pro Редуана Каиро из Голландии, начал вести собственный видеоблог в преддверии предстоящего боя.

Абдулкерим Эдилов сразится с Йоахимом Кристенсеном

Российский боец полутяжёлого веса Абдулкерим Эдилов вновь выйдет на ринг FIGHT NIGHTS 20 апреля на турнире "Битва под Москвой 11". Его соперником станет опытный датский боец Йоахим Кристенсен.

Магомед Молодой Магомедов - выиграл золото на КМ по боевому самбо

Представитель компании FIGHT NIGHTS россиянин Магомед Молодой Магомедов (весовая категория до 90 кг) одержал победу на третьем этапе Кубка мира по боевому самбо (мемориале Анатолия Харлампиева), который завершился в Москве.

Тимур Валиев встретится с Владимиром Егояном на "Битве под Москвой 11"

Два перспективных российских полулегковеса Тимур Валиев и Владимир Егоян сразятся на очередном турнире промоутерской компании FIGHT NIGHTS, который пройдёт 20 апреля в "Лужниках".

Аскер Барагунов дебютирует в FIGHT NIGHTS поединком против Марселу Кошты

Российский боец легчайшего веса Аскер Барагунов проведёт свой дебютный поединок в промоутерской компании FIGHT NIGHTS против опытного бразильского бойца Марселу Кошты. Их встреча состоится на "Битве под Москвой 11" 20 апреля.

Сёдзи Озука - о выступлении на "Битве под Москвой 11"

Очередным соперником чемпиона Евразии Али Багаутинова на "Битве под Москвой 11" 20 апреля станет опытный японец, экс-претендент на титул короля Pancrase Сёдзи Озука. Он поделился своими ожиданиями от дебюта в России.

Али Багаутинов встретится с Сёдзи Озукой

Чемпион Евразии в наилегчайшем весе Али Багаутинов возвращается в дело на турнире компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11". Его соперником станет экс-претендент на титул короля Pancrase, боец из Японии Сёдзи Озука.

Минеев, Багаутинов, Завуров и Мачаев - станут участниками 11-й битвы!

Официально подтвердились дата и место проведения очередного турнира промоутерской компании FIGHT NIGHTS. Таким образом, ранее анонсируемое шоу "Битва под Москвой 11", пройдёт 20 апреля в Москве, в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.