Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Владимир Минеев встретится с Редуаном Кайро в главном бою "Битвы под Москвой 11"

Российский кикбоксёр Владимир Минеев возглавит турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11". Его соперником станет чемпион мира в весовой категории до 93 кг, по версии WAKO-Pro Редуан Кайро из Голландии.

Гаджиев - об итогах чемпионата Москвы по ММА

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS и вице-президент Федерации ММА Москвы Камил Гаджиев подвёл итоги первого чемпионата Москвы по смешанному боевому единоборству.

Результаты чемпионата Москвы по ММА

16 и 17 марта в Москве, в УСЗ «Дружба», состоялся первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Предлагаем вашему вниманию список победителей в шести весовых категориях.

Финал Кубка России по тайскому боксу: Минеев - Пентка

Видеозапись финального поединка Владимира Минеева на Кубке России по тайскому боксу против Ивана Пентки. Напомним, что Минеев одержал победу нокаутом во втором раунде.

Гаджиев – о чемпионате Москвы по ММА

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS и вице-президент Федерации ММА Москвы Камил Гаджиев, рассказал о предстоящем чемпионате столицы, который проходит в эти дни.

Минеев: 2013 год хочу провести под знаком тайского бокса

Россиянин Владимир Минеев прокомментировал свою победу на прошедшем в Иркутске Кубке России по тайскому боксу, рассказав о планах в данной дисциплине.

Слова Минеева после победы на КР по тайскому боксу

Слова Владимира Минеева после победы на Кубке России по тайскому боксу.

Али Багаутинов - второй боец Европы в наилегчайшем весе

Авторитетный немецкий портал www.groundandpound.de опубликовал новый рейтинг бойцов наилегчайшего веса. Боец компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов впервые в карьере поднялся на его вторую строчку, уступая лишь британцу Филу Харрису.

Владимир Минеев и Юлия Березикова победили на Кубке России по тайскому боксу

Бойцы промоутерской компании FIGHT NIGHTS Владимир Минеев и Юлия Березикова одержали победы на прошедшем в Иркутске Кубке России по тайскому боксу.

Итоги чемпионата России по боевому самбо с Али Багаутиновым

На прошедшем в Губкине чемпионате России по боевому самбо боец промоутерской компании FIGHT NIGHTS Али Багаутинов занял второе место и теперь выступит на чемпионате Европы. Поделился он и другими своими планами.

Камил Гаджиев поздравил женщин с 8 марта

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днём.

"Битва под Москвой 10": лучшие моменты

Видеоподборка лучших моментов турнира "Битва под Москвой 10", который состоялся 23 февраля в ГЦКЗ "Россия".

Первый чемпионат Москвы по ММА состоится 16-17 марта

16 и 17 марта в Москве, в УСЗ «Дружба», состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА) .

Гаджиев - об эстафете Олимпийского Огня "Сочи 2014"

Член жюри по выбору факелоносцев от компании Coca-Cola в России генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев делится мыслями о том, как занятия спортом воспитывают характер, командный дух, настраивают на преодоление преград и достижение победы.

"Битва под Москвой 10". Как это делается

Видеорепортаж из цикла "Как это делается", посвящённый 10-й битве предлагается вашему вниманию в качестве ревью к турниру.

Магазин FN в Крылатском закрыт

Дорогие покупатели магазина FIGHT NIGHTS в ТЦ "Крылатское"! Сообщаем, что с 1 марта 2013 года  магазин не работает.

Видео: Руслан Магомедов - Майк Хэйс

Видеозапись поединка по правилам ММА в весовой категории свыше 93 кг, между россиянином Русланом Магомедовым и американцем Майком Хэйсом. Победу единогласным решением судей одержал Магомедов.

Видео: Владимир Минеев - Риваньо Блокланд

Видеозапись поединка по правилам К-1, в весе до 93 кг, между россиянином Владимиром Минеевым и голландцем Риваньо Блокландом. Победу нокаутом во втором раунде одержал Минеев.

Гаджиев - об итогах «Битвы под Москвой 10»

Камил Гаджиев подвёл итоги основных боёв "Битвы под Москвой 10" и рассказал о ближайших планах промоутерской компании FIGHT NIGHTS.

Видео: Максим Гришин – Рамо Тьерри Сокуджу

Видеозапись поединка по правилам К-1 в весовой категории до 95 кг, между россиянином Максимом Гришиным и камерунцем Рамо Тьерри Сокуджу. Победу решением большинства судей одержал Гришин.

Видео: Алексей Назаров - Тарренс Уильямс

Видеозапись боя по правилам ММА в весе до 77 кг, между россиянином Алексеем Назаровым и американцем Тарренсом Уильямсом. Победу решением большинства судей одержал Назаров.

Алексей Назаров - о бое с Тарренсом Уильямсом

Россиянин Алексей Назаров рассказал о переломном моменте боя с американцем Тарренсом Уильямсом, клубе "Гимназиум" и желании выступать в США.

Видео: Магомед Алхасов – Эрди Каратас

Видеозапись поединка по правилам ММА в весе до 70 кг, между россиянином Магомедом Алхасовым и голландцем Эрди Каратасом. Победу удушением из-за спины в первом раунде одержал Алхасов.

Видео: Ермек Тлауов – Сергей Минасян

Видеозапись поединка по правилам ММА в весе до 66 кг, между Ермеком Тлауовым из Казахстана и Сергеем Минасяном из Армении. Победу одержал Тлауов удушением из-за спины в первом раунде.

"Битва под Москвой 10": основные бои

Фоторепортаж с турнира "Битва под Москвой 10", который состоялся 23 февраля в Москве. В рамках турнира состоялось 12 поединков по правилам ММА, К-1 и кунг-фу. Часть 2.

Минеев: ставлю себе три с плюсом

Россиянин Владимир Минеев оценил своё выступление в бою против голландца Риваньо Блокланда, которого нокаутировал во втором раунде.

Загорский: площадка 10-й битвы была выбрана удачно

Лучший ринг-анонсер России Александр Загорский, являющийся постоянным ведущим шоу компании FIGHT NIGHTS, поделился впечатлениями от турнира "Битва под Москвой 10".

Гаджиев - о "Битве под Москвой 10"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвёл краткие итоги прошедшего турнира "Битва под Москвой 10".

"Битва под Москвой 10": предварительные бои

Фоторепортаж с турнира "Битва под Москвой 10", который состоялся 23 февраля в Москве. В рамках турнира состоялось 12 поединков по правилам ММА, К-1 и кунг-фу. Часть 1.

Али Багаутинов и Магомед Магомедов - обладатели серебряных медалей чемпионата России по боевому самбо

На прошедшем в эти выходные в Белгородской области чемпионате России по боевому самбо два бойца компании FIGHT NIGHTS завоевали серебряные медали и получили право участвовать в предстоящем чемпионате Европы по боевому самбо, который пройдёт в мае 2012 года в Италии. В весовой категории до 57 кг второе место занял Али Багаутинов, а в весе до 90 кг - Магомед Молодой Магомедов.

"Битва под Москвой 10": слова после турнира

В "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") по итогам шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10" состоялась официальная пресс-конференция с участием победителей главных боёв Руслана Магомедова и Владимира Минеева, а также продюсеров FIGHT NIGHTS Камила Гаджиева и Бату Хасикова.

«Битва под Москвой 10»: итоги турнира

23 февраля, в Москве, в «Лужниках» (ГЦКЗ «Россия») состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 10», организованное командой продюсеров: Камилом Гаджиевым, Сангаджи Тарбаевым, Сергеем Шановичем, Бату Хасиковым, Дмитрием Дерменёвым, Сергеем Арсеньевым. Главным событием посвящённого дню защитника Отечества турнира стал бой по смешанным единоборствам между перспективным российским тяжеловесом Русланом Магомедовым и опытным американцем Майком Хэйсом. Россиянин одержал убедительную победу по очкам.

Результаты "Битвы под Москвой 10"

В Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") состоялось шоу промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10". В главном бою вечера российский тяжеловес Руслан Магомедов одержал победу над американцем Майком Хэйсом единогласным решением судей. Кикбоксёр Владимир Минеев нокаутировал голландского бойца Риваньо Блокланда.

"Битва под Москвой 10": видеозапись турнира

Видеозапись турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10", который прошёл в Москве в ГЦКЗ "Россия".

Успей приобрести билеты на "Битву под Москвой 10"!

По традиции, львиная доля билетов на спортивные мероприятия посвящённые единоборствам покупается в день проведения турнира. Компания FIGHT NIGHTS предлагает всем болельщикам оформить покупку на субботнее шоу в последние часы продаж абонементов, не выходя из дома.

Али Багаутинов проведёт бой по правилам профессионального бокса

Многократный чемпион мира по боевому самбо и чемпион Европы и Евразии Али Багаутинов (до 57 кг) следующий свой поединок в рамках апрельского шоу FIGHT NIGHTS может провести по правилам профессионального бокса.

Интервью Камила Гаджиева

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS - о предстоящем турнире, специфике шоу и планах на будущее.

"Битва под Москвой 10" - в прямом эфире ТК "Россия 2"

Турнир компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10" будет показан в прямом эфире на телеканалах «Россия-2», «Бойцовский клуб», а также сайте sportbox.ru.

Майк Замбидис посетит "Битву под Москвой 10"

Известный греческий кикбоксёр Майк Замбидис прибыл в Москву. Он намерен посетить шоу компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10". Во второй половине 2013 года Замбидис может стать очередным соперником Бату Хасикова в матче-реванше.

Видеосюжет о взвешивании "Битвы под Москвой 10"

Видеосюжет о церемонии взвешивания участников турнира компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10", который состоится 23 февраля в ГЦКЗ "Россия".

Хасиков: Минеев всегда готов!

Боец и продюсер компании FIGHT NIGHTS Бату Хасиков, который принимал участие в подготовке Владимира Минеева к бою против Риваньо Блокланда, оценил готовность российского бойца.

"Битва под Москвой 10": слова бойцов перед турниром

В пресс-центре БСА "Лужники" прошла церемония взвешивания участников турнира компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10". После взвешивания бойцы ответили на вопросы журналистов и прокомментировали свою готовность к предстоящим боям.

Результаты взвешивания "Битвы под Москвой 10"

В пресс-центре БСА "Лужники" состоялась церемония взвешивания участников субботнего турнира промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10", главным событием которого станет поединок по правилам ММА в тяжёлом весе между россиянином Русланом Магомедовым и американцем Майком Хэйсом. Весы под Магомедовым показали 113 кг, а Хэйс потянул на 104,5 килограмма.

Волков: на слова Уильямса ответим победой

Тренер Алексея Назарова Василий Волков оценил шансы своего подопечного перед боем с небитым американцем Тарренсом Уильямсом.

Магомедов: Хэйс оказался крупнее, чем я думал

Руслан Магомедов, который 23 февраля встретится с Майком Хэйсом, оценил соперника и обозначил свои планы.

Гришин: не ищу лёгких путей

Россиянин Максим Гришин, давно зарекомендовавший себя на поприще ММА, рассказал, почему решил провести бой по правилам К-1.

Видеоинтервью с Владимиром Минеевым

Видеоинтервью россиянина Владимира Минеева, который завершает подготовку к бою против голландца Риваньо Блокланда.

Интервью Владимира Минеева

Владимир Минеев, которому 23 февраля предстоит провести поединок против Риваньо Блокланда, рассказал о готовности к бою.