"Битва под Москвой 11" | Новости | FIGHT NIGHTS

20 апреля в Москве в «Лужниках» (ГЦКЗ «Россия) компания FIGHT NIGHS проводит грандиозное спортивно-светское событие «Битва под Москвой 11». Зрителю будут предложены захватывающие поединки по правилам кикбоксинга и смешанных единоборств (ММА). По уже полюбившейся традиции ведущие российские бойцы FIGHT NIGHTS будут противостоять искушённым противникам из-за океана, а исход каждого поединка будет непредсказуем до его завершения.

За прошедшие два года компания FIGHT NIGHTS зарекомендовала себя в качестве одного из самых динамично-развивающихся компаний в индустрии единоборств. Девиз «Хочешь драться – дерись в ринге» отлично прижился в Москве и других городах России. Нынешний турнир станет уже вторым в 2013 году и пройдёт на полюбившейся многим москвичам и гостям столицы площадке – ГЦКЗ «Россия», идеально подходящей для шоу такого формата.

Главным событием турнира станет бой одного из ярчайших кикбоксёров Европы россиянина Владимира Минеева против голландского мастера Редуана Кайро. На конку будет стоять титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в первом тяжёлом весе (до 93 кг). Бои Владимира Минеева уже не в первый раз украшают шоу FIGHT NIGHTS. Россиянин известен агрессивной манерой ведения боя, нокаутирующим ударом и неиссякаемой волей к победе. В своём стремлении покорять мировые вершины он с каждым боем стремится повышать уровень своих оппонентов. Кайро в свою очередь, обладает прекрасными физическими данными. Голландец напорист, опытен и крайне опасен. Прекрасной иллюстрацией к этим словам является чемпионский пояс WAKO-Pro, которым он владеет. Фактурный Кайро – один из тех, кто способен принять вызов Владимира и дать ему захватывающий поединок. Без преувеличения можно говорить о том, что Кайро - один из самых серьёзных противников Минеева за последнее время. А кто сказал, что будет легко? Для Владимира предстоящий бой за чемпионский титул крайне важен, так как он должен стать отправной точкой к его штурму Гран-при с участием 16 сильнейших бойцов мира.

Помимо главного боя зрители увидят несколько интригующих противостояний по правилам смешанных единоборств. Так небольшой, но невероятно зрелищный и опасный для любого противника боец Али Багаутинов проведёт свой очередной бой, на этот раз против гостя из Японии. На Родине Сёдзи Озука провёл с десяток зубодробительных поединков с сильнейшими бойцами страны восходящего солнца. Теперь он приехал в России, чтобы прославиться победой над местным бойцом. Багаутинов готов встретить японца и доказать ему, что дух российских бойцов не слабее самурайского.

Шамиль Завуров завоевал славу одного из лучших бойцов Европы. Его первый в карьере бой в лёгкой весовой категории  должен стать приятным сюрпризом, как для ценителей единоборств, так и для тех, кто только намерен познакомиться с ними ближе. Его соперник будет назван в ближайшее время, но им, несомненно, станет боец высочайшего уровня.

Тяжеловес с невероятным по силе ударом Константин Ерохин уже привёл в восторг публику на девятой «Битве под Москвой». На этот раз его ударную мощь готов испытать на себе один из лучших бойцов Казахстана Шахмарал Джетписов, который и сам последнюю победу одержал нокаутом. Мурад Мачаев в прошедшем году успел зарекомендовать себя по обе стороны океана. Блестящий российский легковес ещё не встречал на своём пути представителей знаменитой бразильской школы. Мастер джиу-джитсу Андриус Хобальду станет достойным оппонентом для Мурада, а заодно и сам впервые проверит свои силы на российской земле.

Абдулкерим Эдилов не ищет лёгких путей и уже давно завоевал статус одного из лучших российских тяжеловесов, а лучшие должны драться с лучшими. Именно поэтому для встречи с ним приглашён Йоахим Кристенсен, завоевавший в Дании славу непревзойдённого бойца. Свой первый бой по правилам ММА в компании FIGHT NIGHTS проведёт пятикратный чемпион мира (трижды по ушу-саньда и дважды по версии «Драка») Рамазан Рамазанов. Его соперником станет опытный итальянский оппонент Микеле Вержинелли по прозвищу Железный Майк.

Эти яркие схватки будут предварять не менее интересные предварительные поединки с участием подающих надежды бойцов. В своё время этот путь проходили и главные звёзды FIGHT NIGHTS, а потому и бои забойщиков пропускать нельзя, ведь среди них вполне могут оказаться и будущие чемпионы.


Состав участников:

 

К-1. До 93 кг. Алексей Папин (Россия) - Андрей Герасимчук (Белоруссия)

 

ММА. До 60 кг. Аскер Барагунов (Россия) – Марселу Кошта (Бразилия)


ММА. До 93 кг. Абдулкерим Эдилов (Россия) – Йоахим Кристенсен (Дания)


ММА. До 84 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) – Микеле Вержинелли (Италия)

 
ММА. До 70 кг. Мурад Мачаев (Россия) – Андриус Хобальду (Бразилия)

ММА. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) – Шахмарал Джетписов (Казахстан) 

 

ММА. До 70 кг. Шамиль Завуров (Россия) – Эдуарду Пашу (Бразилия)

 

ММА. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) – Сейдзи Озука (Япония)

 

К-1. До 93 кг. Бой за звание чемпиона мира WAKO-Pro. Владимир Минеев (Россия) – Редуан Кайро (Голландия).

 

"Битва под Москвой 11"