Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Бату Хасиков поделился впечатлениями после премьеры фильма "Воин" (Видео)

Накануне в Москве состоялся премьерный показ спортивной драмы "ВОИН". Свою лепту в создание фильма режиссера Алексея Андрианова внесла и команда FIGHT NIGHTS. Главные роли в фильме исполнили актер и продюсер Федор Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч и Сергей Бондарчук.  

Камил Гаджиев проведет семинар-практикум "Организация спортивных событий в индустрии единоборств"

Семинар рассчитан на: менеджеров и специалистов по менеджменту и маркетингу спортивных мероприятий, федераций и клубов по единоборствам, спортивных и маркетинговых агентств, бизнес-структур, работающих в индустрии единоборств. Подробности далее...

Молния! Анастасия Янькова подписала контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG при поддержке компании ЭКСПРЕСС ГРУПП!

Поединок станет вторым по правилам ММА в карьере российской красавицы и пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG, в котором также примут участие Владимир Минеев, Михаил Мохнаткин и Юлия Березикова!

Кадр дня! Кевин Крум в Академии единоборств FIGHT NIGHTS

Участник главного боя вечера на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN Кевин Крум прибыл в московскую Академию FIGHT NIGHTS для съемки промо-видео к турниру в Дагестане.

Федерация ММА Калмыкии при поддержке Центрального хурула Калмыкии провела забег "Думай о здоровье!" (Видео)

19 сентября 2015 года Федерация ММА Калмыкии при поддержке Центрального хурула Калмыкии провела забег "Думай о здоровье!", посвященный 150-летнему юбилею Элисты и 10-летнему юбилею Центрального хурула "Золотая обитель Будды Шакьямуни". В том числе, мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни среди населения и возрождение в стране комплекса «Готов к труду и обороне».

Гаджимурад Хирамагомедов vs.Томаш Романовски на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

В поединке основного файткарда в весовой категории до 77.1 кг зрители увидят противостояние представителя клуба "Крепость" Гаджимурада Хирамагомедова и старшего брата известного польского бойца Себастьяна Романовски – Томаша Романовски.

24 сентября в 15-00 пройдет пресс-конференция и официальная церемония взвешивания участников турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN.

Местом проведения станет большой зал кинотеатра "Россия", вмещающий более 800 зрителей. Подробности далее...

Сурен Осипов vs. Шамиль Гамзатов на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Программу предварительных боев турнира FIGHT NIGHTS в Дагестане откроет противостояние дебютантов ММА Сурена Осипова и Шамиля Гамзатова.

Изменения в файткарде турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Вместо белорусского бойца Ярослава Чарткова на бой в весовой категории до 84 кг против Икрама Алискерова выйдет россиянин Дмитрий Арышев.

КАДР ДНЯ! Али Багаутинов готовится к отъезду на UFC 192

"Друзья! 3 октября я проведу бой против Джозефа Бенавидеса на турнире UFC 192. Я беру в поездку два флага - флаг России и флаг маленького, но гордого Дагестана, части Великой России. Эти два стяга будут для меня вдохновением!" - отметил Али Багаутинов.

Камил Гаджиев: "У Крума тяжелый удар и это большой риск для Расула"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев рассказал об интриге главного противостояния вечера на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN между Расулом Мирзаевым и Кевином Крумом.