Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Юсуп Саадулаев: "Складывается ощущение, что меня боятся"

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу, бронзовый призер чемпионата мира, тренер команды FN Team и Академии единоборств FIGHT NIGHTS Юсуп Саадулаев рассказал о подготовке к бою против Сотира Кичукова на турнире One FC 27 сентября, о том, как часто сменяются его соперники, и о трудностях с адаптацией к странам с влажным климатом.

Расул Мирзаев: "В главном бою вечера мы с Крумом устроим настоящую рубку"

Боец FN Team Расул Мирзаев поделился ожиданиями от боя с Кевином Крумом и пообщеал зрителям устроить настоящую рубку в клетке FIGHT NIGHTS.

23 октября в Санкт-Петербурге пройдет турнир FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Промоутерская компания "Файт Найтс" и компания "Экспресс Групп" вновь объединяют усилия для развития индустрии единоборств в России и рады представить международный турнир по ММА "FIGHT NIGHTS PETERSBURG".

Сергей Павлович: "Султан Муртазалиев хороший разносторонний боец, у нас получится отличная заруба"

Российский проспект Сергей Павлович прокомментировал предстоящий бой на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN против Султана Муртазалиева.

В Москве прошел "Всемирный день подтягиваний" (Видеосюжет)

В минувшую субботу в акции "Всемирный день подтягиваний" и в празднике, посвященном закрытию летнего сезона уроков по акробатическому рок-н-роллу, приняли участие не только самые активные москвичи, но и легенды мирового и отечественного спорта, олимпийские чемпионы: Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Светлана Мастеркова, Карина Азнавурян, Давид Мусульбес, Вадим Богиев, а также абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель и продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков. Смотреть видео далее...

Расул Мирзаев против Кевина Крума на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Не знающий поражений российский полулегковес Расул Мирзаев в главном бою вечера встретится американцем Кевином Крумом.

Юсуп Саадулаев выступит на турнире One FC в конце сентября

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу, бронзовый призер чемпионата мира, тренер команды FN Team и Академии единоборств FIGHT NIGHTS Юсуп Саадулаев (13-4) подписал контракт на бой с One FC. Соперником "Маэстро" на турнире в Индонезии 27 сентября станет боец из Болгарии Сотир Кичуков (13-3).

Константин Ерохин выступит на турнире TUF 22

Боец клуба "Крепость" Константин Ерохин встретится с Габриэлем Гонзагой на турнире "The Ultimate Fighter 22" Finale: Edgar vs Mendes, который пройдёт 11 декабря в Лас-Вегасе.

Сергей Павлович против Султана Муртазалиева на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Российские тяжеловесы Сергей Павлович и Султан Муртазалиев выступят в основном файткарде турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN 25 сентября.

Бату Хасиков снялся в промо-ролике к Чемпионату мира по киокусинкай 2015

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков принял участие в съемках промо-ролика к Чемпионату мира по киокусинкай 2015. Турнир пройдет с 3 по 4 октября в Хабаровске на "Платинум Арене".

Венер Галиев: "Я удивлю Алиева в бою и обыграю его"

Участник турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN Венер Галиев передал привет своему сопернику Ахмеду Алиеву и рассказал о планах на бой.

Кадр дня!

Владимир Минеев, Юлия Березикова и Михаил Мохнаткин приняли участие в съемках промо для турнира FIGHT NIGHTS ST.PETERSBURG.