Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Расул Мирзаев о бое Али Багаутинова и Джозефа Бенавидеса на UFC 192 (Видео)

В ночь с субботы на воскресенье Али Багаутинов провел бой-возвращение в октагон UFC, в котором единогласным решением судей уступил второму номеру дивизиона в наилегчайшем весе американцу Джозефу Бенавидесу.

Камил Гаджиев: "Мы принимаем решение судей, но с ним не соглашаемся"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, который был одним из секундантов Али Багаутинова во время поединка против Джозефа Бенавидеса на UFC 192, прокомментировал решение судей, отдавших победу американскому бойцу.

Али Багаутинов уступил сомнительным решением судей в поединке-возвращении на UFC 192

Несколько минут назад в Хьюстоне в рамках турнира UFC 192 состоялся поединок в наилегчайшем весе, в котором экс-претендент на титул чемпиона Али Багаутинов встречался со вторым номером дивизиона Джозефом Бенавидесом.

Владимир Минеев и Расул Мирзаев поддержали Али Багаутинова перед боем на UFC 192 (Видео)

Друзья, болеем за Али и остальных наших бойцов на UFC 192! Встречаемся в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 в спорт-баре "Торнадо", ул. Большая Тульская, д.13, ТЦ "Ереван Плаза" (-1 этаж). Заказ столиков по тел.: 8-925-318-58-05

На UFC 192 состоялась официальная церемония взвешивания (Видео)

Боец FN Team Али Багаутинов и его соперник Джозеф Бенавидес сделали вес!

Камил Гаджиев: "Мы считаем, что вложили свои деньги в развитие Дагестана"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвел итоги турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN, рассказал о совместных проектах c группой "Сумма", а также сделал прогноз на бой Али Багаутинова и высказал свое мнение о возможности проведения турниров UFC в России. Об этом и не только далее...  

Мохнаткин vs. Ракич, Минеев vs. Перейра на FIGHT NIGHTS PETERSBURG

23 октября в Санкт-Петербуге на арене Ледового Дворца пройдет международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG, который соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера многократный чемпион мира по кикбоксингу, боец FN Team Владимир Минеев (5-0) встретится с непобежденным бразильцем Альберто Перейра (8-0), в соглавном поединке зрителей ожидает суперпротивостояние между питерским бойцом Михаилом Мохнаткиным (7-1-1) и австрийским нокаутером Александром Ракичем (6-1-0).

Али «Нокаутер» Багаутинов и Альберт Туменов после общения с прессой перед турниром UFC 192

3 октября боец FN Team проведет поединок против вторго номера дивизиона в наилегчайшем весе Джозефа Бенавидеса, который пройдет в рамках турнира UFC 192 в Техасе.

Альберто Перейра Удо станет соперником Владимира Минеева на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

23 октября в главном бою вечера на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев (5-0) встретится с бразильцем Альберто Перейра (8-0). Для бойца FN Team предстоящий поединок по правилам ММА станет шестым в профессиональной карьере. Подробности далее...

Али "Нокаутер" Багаутинов на традиционной автографсессии UFC 192

3 октября боец FN Team проведет поединок против вторго номера дивизиона в наилегчайшем весе Джозефа Бенавидеса, который пройдет в рамках турнира UFC 192 в Техасе.