Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Виталий Минаков vs. Джеронимо Мондрагон на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

25 сентября в соглавном бою вечера зрители увидят захватывающее противостояние двух колоритных тяжеловесов россиянина Виталия Минакова и фактурного бразильского нокаутера Джеронимо Мондрагона.

Мариф Пираев: "Пояс KSW будет моим"

Боец клуба "Крепость", Мариф Пираев рассказал о подробностях подписания контракта с польской организацией KSW, отметил свое намерение завоевать пояс чемпиона и поделился мнением о сопернике на предстоящем турнире в Лондоне.

В Москве прошел традиционный городской спортивный праздник "День города в Лужниках"

На территории комплекса было представлено около 50 спортивно-развлекательных площадок. В рамках праздника прошли: Кубок по акробатическому рок-н-роллу, Кубок Мэра Москвы по смешанному боевому единоборству, Кубок Мэра по воркауту, турнир по историческому фехтованию, праздник инвалидного спорта, была установлена площадка для выполнения Комплекса ГТО. Подробности далее...

Ахмед Алиев: "Я уверен в себе, как всегда, настроен на досрочую победу"

Участник турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN Ахмед Алиев рассказал о подготовке к бою против Венера Галиева, за счет чего собирается побеждать опытного соперника и пообещал зрителям красивый, зрелищный бой.

Камил Гаджиев: "Гимбатов отличый борец, но старается драться в стойке, чтобы радовать зрителей"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев отметил правильное развитие Аюба Гимбатова как бойца, непредсказуемость его соперника Павла Катрунова и поделился ожиданиями от предстоящего поединка бойцов на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN.

C днем рождения, Марина!

Сегодня отмечает день рождения боец UFC, представительница прекрасного пола команды FIGHT NIGHTS Марина Мороз. Желаем Марине неиссякаемой энергии, здоровья и покорения новых вершин в спорте и жизни!

Мариф Пираев подписал контракт с KSW

Российский проспект, представляющий клуб "Крепость",  подписал контракт с польской организацией смешанных единоборств KSW. Дебютный бой Пираева состоится на турнире в Лондоне 31 октября.

Аюб Гимбатов vs. Павел Катрунов на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Российский проспект Аюб Гимбатов выступит в основном файткарде турнира FIGHT NIGHTS в Дагестане против опытного мастера по универсальному бою Павла Катрунова из Беларуси. Турнир пройдет 25 сентября в городе Каспийске во Дворце спорта им. Али Алиева. Заказ билетов по телефону: 8 (988) 291-11-51.

Андрей Ивичук: "Были на связи с Андреем до самого боя"

Старший тренер команды FN Team Андрей BUPAS подвел итоги боя между Андреем Орловским и Фрэнком Миром на UFC 191.

Андрей Орловский единогласным решением победил Фрэнка Мира (Видео)

Накануне в Лас-Вегасе завершился турнир UFC 191, одним из главных событий которого стал поединок тяжеловесов Андрея Орловского и Фрэнка Мира. Бой закончился единогласным решением судей в пользу белорусского бойца (30-27, 29-28, 29-28).

Поздравляем бойцовский клуб "Крепость" с победой на Кубке Мэра Москвы по ММА

Сегодня в Лужниках в рамках празднования Дня города прошел Кубок Мэра Москвы по смешанному боевому единоборству ММА. В финале бойцовский клуб "Крепость" со счетом 4-1 победил клуб "РОДЪ" и стал обладателем главного трофея - Кубка Мэра Москвы по ММА 2015. Читать далее...

Камил Гаджиев: "Орловскому стоит опасаться тяжелых ударов Мира и быть осторожным в партере"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS прокомментировал один из самых ожидаемых боев турнира UFC 191 между Андреем Орловским и Фрэнком Миром.