Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Камил Гаджиев: "Багаутинов и Нурмагомедов станут одними из первых, кто привезет чемпионский пояс UFC в Россию"

Камил Гаджиев: "Пояс чемпиона UFC Фабрисио Вердума, который он привез в Россию на турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN, является для нас дополнительным стимулом. Я верю, что близок тот момент, когда чемпионский пояс UFC приедет в Россию и останется здесь. Одними из первых, кто могут это сделать, являются Али Багаутинов и Хабиб Нурмагомедов."

Видеосюжет о том, как ПОЯС UFC побывал В РОССИИ

Видеосюжет о том, как ПОЯС UFC побывал В РОССИИ

Команда FIGHT NIGHTS сердечно поздравляет с днем рождения Федора Емельяненко!

Желаем Федору Владимировичу богатырского здоровья, спортивной фортуны, успешного возобновления карьеры бойца ММА и выражаем благодарность за вклад, сделанный в развитие российских смешанных единоборств, и ту работу, которая продолжает вестись с целью дальнейшего развития и популяризации этого вида спорта в нашей стране.

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Юсупа Саадулаева с победой на турнире ONE FC в Джакарте.

Сегодня обладатель черного пояса по джиу-джитсу, бронзовый призер чемпионата мира, тренер команды FN Team и Академии единоборств FIGHT NIGHTS Юсуп Саадулаев (13-4) победил своего соперника из Болгарии Сотира Кичукова (13-3) во втором раунде (1:10) болевым приемом на руку.

Эксклюзивное интервью Виталия Минакова после победы на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN (Видео)

Накануне во Дворце спорта имени Али Алиева прошел турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN. В главном бою вечера боец FN Team Виталий Минаков победил болевым приемом на руку в первом раунде бразильца Джеронимо Мондрагона.

Результаты турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN + видео

Несколько минут назад в Каспийске завершился очередной грандиозный турнир по смешанным единоборствам компании FIGHT NIGHTS. В главном поединке вечера 4-кратный чемпион мира по самбо, чемпион Bellator Виталий Минаков болевым приемом в первом раунде одержал победу над бразильским нокаутером Джеронимо дос Сантосом "Мондрагоном". В соглавном бою Расул Мирзаев техническим нокаутом во втором раунде был сильнее американца Кевина Крума.

Джеронимо Мондрагон: "Я впервые в России и хочу покорить российскую публику!"

Бразильский нокаутер Джеронимо дос Сантос "Мондрагон" поделился своими планами на бой против Виталия Минакова на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN.

Кевин Крум: "Бой должен получиться жестким!"

Соперник бойца FN Team Расула Мирзаева на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN американец Кевин Крум рассказал о том, что связывает его Россией, о своей манере ведения боя и поделился мнением сопернике.

Ура! В Махачкале состоялось торжественное открытие Академии FIGHT NIGHTS! (Фото)

Накануне в Махачкале состоялось торжественное открытие Академии единоборств FIGHT NIGHTS в Махачкале. В мероприятии приняли участие главные герои турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN Виталий Минаков и Расул Мирзаев, а также почетные гости - один из лучших рефери ММА в мире Херб Дин, действующий чемпион UFC Фабрисио Вердум и экс-чемпион в среднем весе Андерсон "Паук" Сильва.

Джеронимо Мондрагон перевесил на 15 кг Виталия Минакова

Сегодня в Махачкале состоялась официальная церемония взвешивания турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN, который пройдет 25 сентября во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.