Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Ахмед Алиев: "Это принципиальный бой, Давид выигрывал у многих моих земляков"

Боец "Академии ММА" Ахмед Алиев рассказал о принципиальном характере поединка против бойца из Армении Давида Хачатряна, который состоится 11 декабря на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" в Москве.

Владислав Демин: "Сергей Бадюк встретит серьезную оппозицию в лице Игоря Рязанцева"

Актер и мастер боевых искусств Владислав Демин поделился своими ожиданиями от боя между Сергеем Бадюком и Игорем Рязанцевым, который пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" в Лужниках 11 декабря.

Промо-ролик турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

Итоговый турнир года пройдет в Москве 11 декабря и соберет под сводами ГЦКЗ "Россия" в Лужниках сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, в ко-мейн ивенте турнира непобежденный Расул Мирзаев встретится с бойцом из Костромы Ильей Курзановым. Один из ожидаемых поединков в формате "Звездные воины" проведут известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк и главный редактор телеканала "Боец", теле- и радиоведущий Игорь Рязанцев.  Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Расул Мирзаев посетил финальные бои Всероссийского турнира "Открытый Кубок Москвы по ММА"

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Расул Мирзаев посетил финальные бои Всероссийского турнира "Открытый Кубок Москвы", который сегодня проходит в Московском центре боевых искусств (ММА). Подробности далее...

Боец FN Team Владимир Минеев принял участие в церемонии открытия турнира Студенческой лиги ММА

Сегодня в Москве при поддержке общественного движения "Вспорте" и Союза ММА России стартовал первый сезон Студенческой лиги ММА. В церемонии торжественного открытия участие приняли бойцы Владимир Минеев и Анастасия Янькова, а также вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин и председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

Поздравляем с победой Олега Борисова!

Боец клуба "Крепость" Олег Борисов единогласным решением судей победил Паату Робакидзе из Грузии на международном турнире по ММА "Золото скифов", который прошел в Оренбурге.

Бойцы "Академии ММА" Сергей Павлович, Аюб Гимбатов и Ахмед Алиев подписали контракт на бой 11 декабря

Сергей Павлович, Аюб Гимбатов и Ахмед Алиев, представляющие клуб "Академия ММА", подписали контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который 11 декабря пройдет в Лужниках. Информация о турнире на сайтеwww.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Виталий Минаков VS Джош Коупленд

Поединок Виталия Минакова и Джоша Коупленда возглавит турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который пройдет 11 декабря в Москве. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights! Подробности далее...  

В Оренбурге прошла официальная церемония взвешивания турнира "Золото Скифов"

Завтра боец клуба "Крепость" Олег Борисов проведет поединок в основном файткарде турнира против Пааты Робакидзе. Напомним, 21 ноября на арене СКК "Оренбуржье" пройдет международный турнир "Золото скифов". Ведущим мероприятия будет спортсмен, телеведущий и актер Сергей Бадюк, которому 11 декабря предстоит бой против Игоря Рязанцева на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" в Москве. Подробности на сайте http://fightnights.ru/fn20/.

Джош Коупленд: "Пристегнись, дружок, это будет дикая поездка!"

Участник главного боя вечера на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" американец Джош Коупленд передал послание своему оппоненту, бойцу FN Team, Виталию Минакову. Поединок Минакова и Коупленда станет главным событием турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который пройдет 11 декабря в Москве. Начало в 19-00. Подробности на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!  

22 ноября в Москве пройдет первый командный чемпионат Студенческой лиги ММА

22 ноября в Москве при поддержке общественного движения "Вспорте" и Союза ММА России стартует первый сезон Студенческой лиги ММА. В соревнованиях примут участие студенты восьми московских вузов: МАСИ, МФЮА, РГУФКСМиТ, РУК, МГСУ, МИЭП, РЭУ им. Г.В. Плеханова, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.

FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Независимый эксперт рассуждает о шансах Давида Хачатряна и Ахмеда Алиева на победу 11 декабря

Противостояние принципиальных соперников бойца клуба "Академия ММА" Ахмеда Алиева и обладателя одного из самых внушительных рекордов на постсоветском пространстве из Армении станет украшением вечера на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20. Кто выйдет победителем одного из ожидаемых боев этого года, станет известно 11 декабря на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Подробнее о турнире на сайте fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!