Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Сергей Бадюк приглашает на "БИТВУ 20" (Видео)

Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights! Супербой в формате "Звездные воины" на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" проведут известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк и главный редактор телеканала "Боец", теле- и радиоведущий Игорь Рязанцев.  Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/.

Расул Мирзаев: "Курзанов – очередной соперник, который хочет меня удивить"

Боец FN Team Расул Мирзаев рассказал о предстоящем выступлении на "БИТВЕ 20" в Москве и прокомментировал своего соперника на турнире FIGHT NIGHTS Илью Курзанова. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Итоговый файткард FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

Итоговый турнир года "БИТВА 20" пройдет в Москве 11 декабря и соберет под сводами ГЦКЗ "Россия" в Лужниках сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, в ко-мейн ивенте турнира непобежденный Расул Мирзаев встретится с бойцом из Костромы Ильей Курзановым. Супербой в формате "Звездные воины" проведут известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк и главный редактор телеканала "Боец", теле- и радиоведущий Игорь Рязанцев.  Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Аюб Гимбатов: "Хочется показать себя в стойке" (Видео)

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", боец клуба "Академия ММА" Аюб Гимбатов рассказал о подготовке к предстоящему выступлению, а также рассказал о самом главном бое в карьере. Информация о турнире "БИТВА 20" на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...  

Кадр дня. Сергей Бадюк на утренней тренировке

Одним из самых ожидаемых событий вечера "БИТВЫ 20" FIGHT NIGHTS станет поединок в формате "Звездные войны" (пройдет по правилам кикбоксинга), в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала "Боец", теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Бойцы клуба "Крепость" Магомед Юнусилау, Гаджимурад и Гамзат Хирамагомедовы стали чемпионами мира по ММА

Накануне в Праге прошли финальные поединки чемпионата мира по ММА, в которых три представителя города Москвы в составе сборной России завоевали золотые медали. Бойцы клуба "Крепость" Магомед Юнусилау и братья Гаджимурад и Гамзат Хирамагомедовы добились непростых побед и стали чемпионами мира. Поздравляем!

Независимый эксперт рассуждает о шансах Сергея Павловича и Рубена Вольфа на победу 11 декабря

Боец "Академии ММА" Сергей Павлович (5-0) встретится с Рубеном Вольфом (10-6) из Германии на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", поединок пройдет 11 декабря в основном файткарде турнира. Подробности на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Читать далее...

Сегодня день рождения отмечает Георгий Челохсаев!

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет молодого и талантливого российского боксера с днем рождения и желает дальнейших успехов и профессионального роста! Ждем новых ярких побед!

Расул Мирзаев: "У меня нет плана на бой, выхожу и дерусь" (Видео)

Боец FN Team Расул Мирзаев, рассказал о предстоящем бое против Ильи Курзанова на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Напомним, соперники встретятся в ко-мейн ивенте турнира 11 декабря. Главным событием спортивного шоу по смешанным единоборствам станет поединок тяжеловесов Виталия Минакова и Джоша Коупленда. Подробности на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...  

Давид Хачатрян приглашает на "БИТВУ 20" (Видео)

Боец из Армении, участник FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Давид "Император" Хачатрян приглашает своих болельщиков на бой с Ахмедом Алиевым, который пройдет 11 декабря в ГЦКЗ "Россия" (Лужники). Информация о турнире на сайте fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64.

Сегодня день рождения отмечает боец FN Team Артур Багаутинов!

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Артура с днем рождения и желает крепкого здоровья, новых побед и успехов в достижении поставленных целей!  

Бойцы клуба "Крепость" успешно стартовали на чемпионате мира по ММА

Сегодня в Праге стартовал 1-й день чемпионата мира по смешанным единоборствам. По итогам стартовых поединков боец клуба "Крепость" Магомед Юнусилау (до 65.8 кг) одержал победу единогласным решением судей над соперником из Никарагуа, победно свое выступление начал и Гаджимурад Хирамагомедов (до 77 кг), также отметим успешный старт Бахачали Бахачалиева (до 66 кг) из "Академии ММА".