Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Сергей Бадюк: "Игорь легче и функционально гораздо лучше готов" (Видео)

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Сергей Бадюк коротко прокомментировал предстоящий поединок с Игорем Рязанцевым. Турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" пройдет на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, главным событием которого станет бой тяжеловесов Виталия Минакова и Джоша Коупленда. Информация о турнире "БИТВА 20" на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Владимир Минеев: "Я жду, когда Шлеменко наберется сил и скажет, что согласен на бой со мной..."

Боец FN Team, многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев дал эксклюзивное интервью для FIGHT.TV. Подробности далее...

Сергей Павлович: "Бой покажет, кто сильнее" (Видео)

Боец "Академии ММА", участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Сергей Павлович дал эксклюзивное интервью для сайта MMANews.Info.

Павел Катрунов выступит на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

Белорусский боец смешанного стиля Павел Катрунов подписал контракт на бой против россиянина Алексея Ефремова. Поединок состоится 11 декабря на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Подробная информация на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64.

Независимый эксперт рассуждает о шансах Дмитрия Бикрева и Владимира Тюрина на победу 11 декабря

Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Тюрин и обладатель Кубка мира по рукопашному бою, чемпион Европы по универсальному бою Дмитрий Бикрев проведут поединок по правилам ММА на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который пройдет на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках 11 декабря.  Информация о турнире "БИТВА 20" на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Независимый эксперт рассуждает о шансах Игоря Рязанцева и Сергея Бадюка на победу 11 декабря

Одним из самых ожидаемых событий вечера "БИТВЫ 20" FIGHT NIGHTS станет поединок в формате "Звездные войны" (пройдет по правилам кикбоксинга), в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала "Боец", теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights! Подробности далее...  

Рубен Вольф подписал контракт на бой с Сергеем Павловичем

Боец из Германии по прозвищу "Викинг", звезда и чемпион организации "Cage FC" в тяжелом весе заменит на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Олега Попова из Калмыкии, который снялся с турнира. Таким образом, 11 декабря на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках боец "Академии ММА" Сергей Павлович (5-0) встретится с немецкой универсальной машиной ММА - Рубеном Вольфом (10-6).

Александр Носик: "Победит тот, кто будет лучше готов и проявит больше воли"

Российский актер Александр Носик поделился своим мнением о предстоящем поединке Сергей Бадюк vs ИгорьРязанцев на "БИТВЕ 20" FIGHT NIGHTS 11 декабря. Подробнее о турнире "БИТВА 20" на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64.

Дмитрий Бикрев и Владимир Тюрин подписали контракт на бой в рамках турнира "БИТВА 20"

Звезда профессионального кикбоксинга, чемпион мира Владимир Тюрин и обладатель Кубка мира по рукопашному бою, чемпион Европы по универсальному бою Дмитрий Бикрев подписали контракт на бой 11 декабря. Турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" пройдет на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, главным событием которого станет бой тяжеловесов Виталия Минакова и Джоша Коупленда. Информация о турнире "БИТВА 20" на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64.

Давид Хачатрян: "Сложнее всего драться с дагестанцами, но у меня хорошо получается"

Боец из Армении, обладатель одного из самых внушительных рекордов на постсоветском пространстве Давид Хачатрян рассказал о предстоящем поединке против Ахмеда Алиева на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" и ответил, почему сложнее всего выступать против дагестанских бойцов.

Джиган: "Давно хотел посмотреть на Сергея в настоящем бою"

Известный российский рэп-исполнитель Джиган рассказал о совместных выступлениях с Сергеем Бадюком и поделился ожиданиями по поводу предстоящего поединка Бадюк-Рязанцев на "БИТВЕ 20" FIGHT NIGHTS 11 декабря.

Виталий Минаков: "Бой Бадюк vs. Рязанцев будет интересен и любителям, и профессионалам" (Видео)

Чемпион Bellator в тяжелом весе, боец FN Team Виталий Минаков поделился мнением о бое, в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала "Боец", теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым. Напомним, бой Сергея Бадюка и Игоря Рязанцева пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который 11 декабря состоится на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности на сайте fightnights.ru/fn20/.