Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Владимир Минеев дебютировал на театральной сцене!

Боец FN Team Владимир Минеев стал ярким участником Гоголевских чтений, которые прошли накануне грандиозной премьеры первого в России фолк-мюзикла на основе повести Николая Гоголя "Ночь перед Рождеством" на сцене театра "Русская песня".

Олег Борисов и Паата Робакидзе проведут бой на международном турнире по ММА "Золото скифов" в Оренбурге

21 ноября на арене СКК "Оренбуржье" пройдет международный турнир "Золото скифов". В основном файткарде свой поединок проведет боец клуба "Крепость" Олег Борисов, соперником которого станет Паата Робакидзе из Грузии. Читать далее...

Бату Хасиков и Камил Гаджиев приняли участие в рабочей встрече в Москомспорте

"Спорт в Москве в надежных руках @moskomsport @fightnights #олимпийскиечемпионы. Да, и стоит напомнить вам, друзья, что современные тенденции модернизационного процесса взаимоотношений между спортом и телевидением весьма перспективны", - написал в своем инстраграме Бату Хасиков.

Расул Мирзаев: "Хочу делать так, чтобы дети улыбались"

Боец FN Team Расул Мирзаев дал большое интервью корреспонденту "Московского Комсомольца" Алексею Сафонову, в котором рассказал о  начале спортивного пути, сложностях в жизни, переговорах с UFC и благотворительности.

Артур Багаутинов выступит на чемпионате мира по боевому самбо

Боец FN Team Артур Багаутинов прибыл в Касабланку (Марокко), где с 13 по 15 ноября примет участие в чемпионате мира по боевому самбо.

Гасан Умалатов: "Мне предлагали отказаться от боя"

Боец FN Team Гасан Умалатов прокомментировал свое выступление на UFC Fight Night 77, рассказал о неприятностях во время подготовки и желании на сто процентов раскрыть свой потенциал в бою.

Расул Мирзаев: "Горю желанием выступить в UFC"

Боец FN Team Расул Мирзаев в эксклюзивном интервью корреспонденту "МК" Алексею Сафонову рассказал о ситуации с несостоявшимся поединком в Казахстане, ближайшем сопернике на турнире FIGHT NIGHTS и желании выступить в UFC.

Юлия Березикова выиграла чемпионат России по тайскому боксу и отобралась на чемпионат мира.

С 3 по 9 ноября в Магнитогорске прошел 20-й чемпионат России по тайскому боксу, который стал отборочным на первенство планеты в Швеции. Боец FN Team Юлия Березикова в очередной раз подтвердила свой класс и заняла первое место. Подробности далее…

Камил Гаджиев: "Гасан не раскрыл свой потенциал"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился впечатлениями от боя Гасана Умалатова на UFC Fight Night 77 и отметил профессиональный рост Рашида Магомедова. Читать далее...

Мурад Мачаев и Александр Сарнавский подписали контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 21"

Поединок с участием двух топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского станет главным событием первого турнира FIGHT NIGHTS в 2016 году. На днях боец клуба "Крепость" Мурад Мачаев и ветеран М-1 и Bellator Александр Сарнавский подписали контакт на бой, который пройдет в 26 февраля 2016 года на турнире "БИТВА 21".

С днем рождения, Дмитрий Валериевич!

Сегодня день рождения отмечает президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА, генеральный директор Спортивного комплекса Олимпийской деревни-80, советник руководителя Москомспорта по развитию дзюдо Дмитрий Кузнецов.

Гасан Умалатов единогласным решением судей уступил Вискарди Андраде

Несколько минут назад боец FN Team провел свой 4-й поединок в UFC. На турнире в Сан-Паулу - UFC Fight Night 77, Гасан единогласным решением судей, которое вызывает сомнения в объективности, уступил местному бойцу Вискарди Андраде. К сожалению, это поражение для Умалатова стало вторым кряду, которое было присуждено судейским решением. В предыдущем поединке Гасан Умалатов также весьма спорным раздельным решением уступил Каталу Пендреду. Как сложится дальнейшая карьера российского бойца в американском промоушене пока неизвестно.