Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Камил Гаджиев дал эксклюзивное интервью Sportbox.ru

Вашему вниманию эксклюзивное видеоинтервью генерального продюсера FIGHT NIGHTS Камила Гаджиева порталу Sportbox.ru из которого вы узнаете: почему Виталий Минаков не выступит на одном турнире с Федором Емельяненко, планирует ли FIGHT NIGHTS проводить бои между "интернет-бойцами", о подготовке Константина Ерохина к бою с Габриэлем Гонзагой, а также о ситуации с UFC и Гасаном Умалатовым.

21 и 22 ноября пройдет Всероссийский турнир "Открытый кубок Москвы" по ММА 2015

21 и 22 ноября 2015 года в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) состоится Всероссийский турнир "Открытый Кубок Москвы" по смешанному боевому единоборству (ММА), в котором примут участие сильнейшие бойцы Москвы и других регионов России.

Игорь Пеплов: "Поединок Бадюк vs Рязанцев – это поединок силы духа"

Чемпион мира и Европы по киокусинкай, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России Игорь Пеплов поделился своим мнением и ожиданиями от боя между Сергеем Бадюком и Игорем Рязанцевым, который состоится 11 декабря в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" в Москве.

Камил Гаджиев: "Шлеменко — на повестке дня, в ближайший месяц в этом деле появится жирная запятая"

Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью руководителю отдела ММА sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о возвращении Владимира Минеева и его возможном поединке с Александром Шлеменко. Об этом и не только далее...

Ахмед Алиев и Давид Хачатрян подписали контракт на бой 11 декабря

Ахмед Алиев и Давид Хачатрян проведут бой в основном файткарде турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Подробнее о турнире на сайте fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!


Независимый эксперт рассуждает о шансах Расула Мирзаева и Ильи Курзанова на победу 11 декабря

Напомним, боец FN Team Расул Мирзаев и боец из Костромы Илья Курзанов выступят в ко-мейн ивенте турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Подробности далее...

Виталий Минаков и Джош Коупленд подписали контракт на бой!

Боец FN Team Виталий Минаков и американец Джош Коупленд подписали контракт на бой, в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Предстоящий поединок в тяжелом весе между чемпионом Bellator и экс-бойцом UFC станет главным событием турнира в Лужниках.
Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, подробности на сайте fightnights.ru/fn20/. #всенаfightnights!


Сегодня день рождения отмечает женское лицо российских смешанных единоборств, представительница FN Team Юлия Березикова

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Юлию с днем рождения и желает всегда занимать лидирующие позиции и в спорте, и в жизни, оставаться такой же обаятельной, привлекательной и жизнерадостной!

Турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" пройдет 11 декабря в Лужниках

Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе между 4-кратным чемпионом мира по самбо, чемпионом Bellator Виталием Минаковым и экс-бойцом UFC, опытным американским ударником Джошем Коуплендом. В соглавном бою не знающий поражений боец FN Team Расул Мирзаев встретится с Ильей Курзановым из Костромы. Турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" пройдет 11 декабря на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, подробности на сайте fightnights.ru/fn20/. #всенаfightnights!

Илья Курзанов и Расул Мирзаев подписали контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

Не знающий поражений боец FN Team Расул Мирзаев и "крепкий орешек" из Костромы Илья Курзанов подписали контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", который 11 декабря пройдёт на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64,  подробности на сайте fightnights.ru/fn20/. #всенаfightnights

Сегодня в стране отмечают Всероссийский день самбо!

"Сегодня день самбо - праздник для всех, кто болеет за Россию! Исконно российский , народный вид спорта, подаривший миру множество чемпионов по смешанным единоборствам, в их числе Федор Емельяненко и Виталий Минаков! Дорогие родители, приводите детей в секции самбо, это гарантировано правильный выбор для воспитания настоящего мужчины и патриота!" - отметил в своем инстаграме генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Магомед Кадиев: "Еще немного и бойцы Крепости серьезно заявят о себе в крупнейших промоушенах мира"

Президент клуба Крепость Магомед Кадиев подвел итоги выступления Рашида Магомедова на UFC Fight Night 77, попытался разобраться в причинах поражения Марифа Пираева, отметил перспективы боя Мачаев - Сарнавский, а также рассказал о цели Зубайры Тухугова бросить вызов МакГрегору и возможности для Константина Ерохина заявить о себе в поединке с Гонзагой на декабрьском турнире UFC в Лас-Вегасе.