Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Компании FIGHT NIGHTS, BRINOLLI и AIRON подписали договор о сотрудничестве на 2016 год

В рамках Российского Спонсорского Форума (Russian Sponsorship Forum 2015) состоялось подписание долгосрочного договора о сотрудничестве между компаниями FIGHT NIGHTS, BRINOLLI и AIRON. В договоре отражены основы сотрудничества компаний на 2016 год.

Промо-видео главного боя турнира "БИТВА 20" Виталий Минаков - Джош Коупленд

Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights! Итоговый турнир года "БИТВА 20" пройдет в Москве 11 декабря и соберет под сводами ГЦКЗ "Россия" в Лужниках сильнейших российских и зарубежных бойцов. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/.

Константин Ерохин прилетел в Лас-Вегас

Боец клуба "Крепость" Константин Ерохин прибыл в Лас-Вегас, где 11 декабря проведет свой второй поединок в UFC. Соперником Ерохина станет опытный бразильский ударник Габриэль Гонзага.

С днем рождения, Мурад Мачаев!

Сегодня день рождения отмечает боец клуба "Крепость", участник и победитель турниров FIGHT NIGHTS Мурад Мачаев. Команда FN Team присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Мураду здоровья и новых побед!

Промо-ролик к бою Сергей Бадюк vs. Игорь Рязанцев "Битва 20" FIGHT NIGHTS

Турнир FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" пройдет на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, супербоем вечера станет поединок в формате "Звездные войны" (пройдет по правилам кикбоксинга), в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала "Боец", теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым. Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Аюб Гимбатов о бое на "БИТВЕ 20" и начале карьеры в ММА (Видео)

Боец "Академии ММА" Аюб Гимбатов рассказал о подготовке к бою на "БИТВЕ 20" в Лужниках (11 декабря) и начале своей карьеры в смешанных единоборствах. Подробнее о турнире на сайте fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Промо-ролик Ахмед Алиев vs. Давид Хачатрян "Битва 20" FIGHT NIGHTS (Видео)

Противостояние принципиальных соперников бойца клуба "Академия ММА" Ахмеда Алиева и обладателя одного из самых внушительных рекордов на постсоветском пространстве из Армении станет украшением вечера на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20. Кто выйдет победителем одного из ожидаемых боев этого года, станет известно 11 декабря на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Подробнее о турнире на сайте fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Игорь Рязанцев: "Цель - подраться и сделать интересное шоу"

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Игорь Рязанцев прокомментировал предстоящий бой с Сергеем Бадюком и пообещал зрителям шоу. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Сергей Бадюк: "Я и Игорь выходим нокаутировать друг друга"

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Сергей Бадюк дал интервью, в котором прокомментировал подготовку к предстоящему поединку с Игорем Рязанцевым и пообещал зрителям нокаут и честный бой. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Независимый эксперт рассуждает о шансах Алексея Ефремова и Павла Катрунова на победу 11 декабря

Мастер смешанных единоборств из Беларуси, призер чемпионата мира по универсальному бою, многократный победитель чемпионата РБ по рукопашному бою Павел Катрунов (9-5) проведет поединок основного файткарда турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" против против опытного россиянина Алексея Ефремова (13-5). Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Кадр дня! Али Багаутинов прошел внеплановый допиг-тест

В то время, как бойцы FN Team продолжают подготовку к турниру "БИТВА 20" в Москве, заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, ранним утром в дверь бойца FN Team Али Багаутинова раздался звонок. Продолжение далее...

Виталий Минаков: "Очередные громкие реплики американского парня, вот что я думаю, когда слышу фразы типа "Пристегнись дружок" или "Дикая поездка"

Боец FN Team Виталий Минаков по-мужски ответил оппоненту по "БИТВЕ 20" Джошу Коупленду, на недавнее обращение в его адрес. Напомним, в главном бою вечера 11 декабря чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, противостояние тяжеловесов обещает быть интересным и бескомпромиссным. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!Подробности далее...