Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

FIGHT NIGHTS стала лауреатом ежегодной премии "VKLYBE.TV AWARDS 2015"

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS стала лауреатом ежегодной премии "VKLYBE.TV AWARDS 2015" как лучший спортивно-светский проект года. Церемония в пятый раз прошла на концертно-корпоративной площадке ICON HALL. Подробности далее...

Сегодня день рождения празднует министр спорта Российской Федерации, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Виталия Леонтьевича и желает ему богатырского здоровья, бойцовской силы духа, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!

Джош Коупленд: "Наш бой с Виталием – это событие, которое не хотят пропустить многие любители ММА"

Участник главного боя вечера на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" экс-боец UFС Джош Коупленд рассказал о подготовке к бою против Виталия Минакова и посоветовал фанатам приготовиться к настоящей битве! Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64. Подробности далее...

Игорь Рязанцев: "Сергей, после боя поехали в баню, попаримся. Поговорить надо, есть одна тема интересная..."

Участник турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" Игорь Рязанцев в интервью обратился к своему оппоненту Сергею Бадюку, с которым 11 декабря проведет поединок в формате "Звездные войны". Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Али Багаутинов, Хабиб Нурмагомедов, Рашид Магомедов на презентации новой формы Reebok (Видео)

Боец FN Team, экс-претендент на титул чемпиона UFC, Али Багаутинов вместе с российскими бойцами UFC Рашидом Магомедовым и Хабибом Нурмагомедовым принял участие в презентации новой формы Reebok и провел обучающий мастер-класс. Вашему вниманию сюжет о мероприятии.

Гамзат Хирамагомедов и Амирхан Исагаджиев стали победителями Суперкубка России по ММА

Накануне в Челябинске состоялось главное бойцовское событие года - Суперкубок России по ММА, в рамках которого, победители Чемпионата России встречались с обладателями Кубка России. Свой высокий класс и профессионализм подтвердили бойцы клуба "Крепость" Гамзат Хирамагомедов и Амирхан Исагаджиев.

Халид Муртазалиев и Сергей Губин проведут бой на "БИТВЕ 20"

Боец клуба "Крепость" Халид Муртазалиев и его соперник Сергей Губин во время подписания контракта на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS "БИТВА 20". Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64.

Кадр дня! Команда FIGHT NIGHTS на открытии Академии единоборств в Калуге!

Друзья! Рады поделиться приятной новостью. Сегодня в Калуге по адресу: ул.Плеханова, д.18 открылся филиал Академии единоборств FIGHT NIGHTS! Продолжаем развиваться!

Звёздные Войны ✭FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" ✭ Бадюк vs Рязанцев (Видео)

Предлагаем вашему вниманию мнения известных людей о предстоящем противостоянии в формате "Звездные войны". Итоговый турнир года "БИТВА 20" пройдет в Москве 11 декабря. В главном бою вечера чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, в ко-мейн ивенте турнира непобежденный Расул Мирзаев встретится с бойцом из Костромы Ильей Курзановым. Супербой в формате "Звездные воины" проведут известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк и главный редактор телеканала "Боец", теле- и радиоведущий Игорь Рязанцев.  Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Компании Файт Найтс и Экспресс Групп подписали договор о сотрудничестве на 2016 год

В рамках Российского Спонсорского Форума (Russian Sponsorship Forum 2015) состоялось подписание долгосрочного договора о сотрудничестве между компаниями Файт Найтс и Экспресс Групп. В договоре отражены основы сотрудничества компаний на 2016 год. Подробности далее...

Независимый эксперт рассуждает о шансах Шарамазана Чупанова и Томаша Дека на победу 11 декабря

Итоговый турнир года "БИТВА 20" пройдет в Москве 11 декабря и соберет под сводами ГЦКЗ "Россия" в Лужниках сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера чемпион Bellator Виталий Минаков выйдет в клетку против экс-бойца UFC опытного ударника Джоша Коупленда, в ко-мейн ивенте турнира непобежденный Расул Мирзаев встретится с бойцом из Костромы Ильей Курзановым. Супербой в формате "Звездные воины" проведут известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк и главный редактор телеканала "Боец", теле- и радиоведущий Игорь Рязанцев.  Информация о турнире на сайте www.fightnights.ru/fn20/. Заказ билетов по телефону 8 (495) 908-67-64, #всенаfightnights!

Владимир Минеев: "Предпочел бы Оскар поясу чемпиона UFC" (Видео)

Боец FN Team, многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев рассказал о том, как проходит восстановление после травмы, чем его привлекла театральная сцена и почему предпочел бы Оскар поясу чемпиона UFC. Подробности далее...