Михаил Мохнаткин: "Я понимал, что пришел в первую очередь биться" | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

Боец FN Team после победы на FIGHT NIGHTS PETERSBURG подвел итоги боя с Эдналдо Оливейрой, рассказал о костюмированном выходе на турнире и желании подраться с Александром Ракичем.

IMG_1077.JPG

"Если честно, многое не получалось. Было тяжело дотянуться до Эдналдо Оливейры, он хорошо чувствовал дистанцию. Какие бы удары я не кидал, он все время успевал уклониться. В концовке раунда я почувствовал, что беру руку и смогу заломать. Когда взял шею и руку, там уже все было крепко и надежно. Бразильцу было практически нереально как-то освободиться. Я победил и не могу сказать, что остался недоволен боем. Бой получился таким, каким получился, но всегда есть над чем работать, это хорошо.

Атмосфера на трибунах была замечательная, очень много людей пришло поболеть, чувствовалась огромная поддержка. С одной стороны – это груз и ответственность, с другой – это сильно подбадривает и заряжает на борьбу. В такой ситуации нельзя было проигрывать. Сценический образ немного отвлекал, но в процессе я понимал, что пришел в первую очередь биться, думал только о бое и что буду делать с высоким, рослым Оливейрой.

Планирую ли я выступать где-то за рубежом? Нет, пока меня все устраивает здесь. FIGHT NIGHTS набирает большие обороты и я верю, что турниры этой компании будут не менее популярны, чем бои в Америке. Я думаю, все будет сделано для того, чтобы привлекались лучшие бойцы и бились в нашем промоушене. Мне интересно биться против сильных соперников, и очень жаль, что Александр Ракич травмировался. Я буду рад провести с ним бой в будущем. Мы находимся примерно рядом в рейтинге, поэтому было бы интересно с ним встретиться", - отметил Михаил Мохнаткин. 

#михаил мохнаткин, #эдналдо оливейра, #fight nights petersburg