Михаил Мохнаткин: «Мне нравится тяжёлый дивизион FIGHT NIGHTS GLOBAL, здесь много весёлых ребят» | Новости | FIGHT NIGHTS

Михаил Мохнаткин: «Мне нравится тяжёлый дивизион FIGHT NIGHTS GLOBAL, здесь много весёлых ребят»

Экс-претендент на титул чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в тяжелом весе Михаил Мохнаткин высказал свое мнение относительно возвращения в весовую категорию до 93 кг:

«В первую очередь, хотел бы выразить всей команде Сергея Павловича и самому Сереге респект. Хорошую работу проделали… Считаю, что надо вводить новые весовые категории, например, до 100 кг! Там бы я себя комфортно чувствовал. Конечно, отчасти мне нелегко в тяжелом весе, не хватает мощи. В клинч входишь с ребятами, которые тебя на 10-15 кг тяжелее и как в стену… Но мне нравится тяжёлый дивизион FIGHT NIGHTS GLOBAL, здесь много весёлых ребят. Вернусь ли я в полутяжелый вес? Пока не знаю. Если будет интересное предложение, то «вгоняюсь», а так желания пока нет. Есть новости о том, что скоро в Америке появятся новые весовые категории, возможно это послужит тенденцией для открытия аналогичных дивизионов во всех остальных организациях, в частности и в FIGHT NIGHTS GLOBAL».

#fight nights global 68, #михаил мохнаткин