Игорь Егоров vs. Эдуард Муравицкий: шансы 53% на 47% | Новости | FIGHT NIGHTS

Игорь Егоров vs. Эдуард Муравицкий: шансы 53% на 47%

29 апреля в Крылатском еще одну путевку в полуфинал Гран-при FIGHT NIGHTS в весе до 70 кг оспорят Игорь Егоров и Эдуард Муравицкий. Независимый эксперт рассуждает о шансах соперников на успех.

На профессиональной арене боец из Москвы Игорь Егоров провел 16 поединков и одержал победы в 11 из них. Примечательно, что лишь два боя Игоря дошли до судейского решения, остальные 9 были одержаны досрочно – болевыми и удушающими приемами. И это при том, что представитель команды Industrials и БК "Олимп" по своей базе ударник, исповедующий бой в стойке. Свой крайний поединок москвич провел на турнире Pro FC, победив решением соперника из Бразилии. 

Представитель Беларуси Эдуард Муравицкий, как и Егоров, не новичок в ММА. Эдуард провел 10 поединков, отпраздновав успех в 7-ми из них. Два крайних боя с Тимуром Нагибиным и Абдулой Дадаевым Эдуард по прозвищу "Хантер" проиграл. Но именно эти соперники стали самым большим вызовом в карьере белоруса. Муравицкий представитель боевого самбо и комфортнее всего чувствует себя в партере. Тренерский штаб Игоря Егорова, наверняка, досконально разобрал стиль будущего соперника, и нет сомнений, что Игорь постарается отработать три раунда в стойке, имея в этом компоненте преимущество. Эдуард Муравицкий стойкий боец, но если ему не удастся прорваться на ближнюю дистанцию и перевести противника в партер, исход боя может повторить результаты двух предыдущих выступлений спортсмена из Беларуси.

Шансы на успех: 53% на 47% в пользу Игоря Егорова.

#fight nights global 46, #игорь егоров, #эдуард муравицкий