Экс-боец UFC Эдналдо Оливейра стал новым соперником питерского самбиста Михаила Мохнаткина на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

Бразильский боец смешанного стиля Эдналдо Оливейра вышел на замену австрийскому нокаутеру Александру Ракичу, который должен был драться в главном бою вечера против бойца FN Team Михаила Мохнаткина, но получил травму и был вынужден отказаться от выступления.  

Эдналдо Оливейра (14-2-1) обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Бразилии по боксу. Провел два поединка в UFC, в которых встречался с другими бразильскими бойцами смешанного стиля Габриэлем Гонзагой и Франсима Барросо. Крайний бой Эдналдо Оливейра провел в сентябре этого года на турнире ММА в Бразилии, где техническим нокаутом в первом раунде победил соотечественника Эдиналдо Новареса.    

Михаил Мохнаткин (7-1-1) обладатель Кубка Президента по боевому самбо, призер чемпионата мира и Европы по  боевому самбо, чемпион России по боевому самбо.Крайний бой провел на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI в июле этого года, где во втором раунде одержал победу удушающим приемом над камерунцем Дональдом Нжатах Нуа. 

Михаил Мохнаткин - Эдналдо Оливейра.jpg

#михаил мохнаткин, #эдналдо оливейра, #fight nights petersburg