ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ

10 дней
20 часов
33 минуты

заказ билетов по телефону

+7 495 908 67 64

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 23:00

Результаты жеребьевки 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам | Новости | FIGHT NIGHTS

10 февраля в Москве прошла официальная процедура жеребьевки участников 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS".
PW-sait (1).jpg

По ее итогам в группу А попали команды клубов: 

Клуб «Кострома», г. Кострома
Академия боевых искусств "ВС", г. Калининград
Клуб «Крепость», г. Москва -
Клуб «Боец», г. Оренбург

5 марта встретятся "КОСТРОМА" и "Академия Боевых искусств ВС", а "КРЕПОСТЬ" постарается отразить натиск "БОЙЦА".

В квартете Б за выход в финальную стадию сразятся:

Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург
Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург
Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону
Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала

Поединки команд группы Б пройдут 12 марта. Борцовский Клуб «Самбо-Питер», под руководством тренера Михаила Мохнаткина проэкзаменутет «Ратиборец» Венера Галиева, а «Пересвет» постарается заработать первые очки в противостоянии с «Академией ММА».

Составы команд:

Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург

  1. Опинов Хонгор (66 кг)
  2. Курбан Тайгибов (66 кг)
  3. Пальок Василий (70 кг)
  4. Ненахов Артем (70 кг)
  5. Семенцов Кирилл (77 кг)
  6. Жемухов Руслан (77 кг)
  7. Данияр Абдибаев (84 кг)
  8. Хабиров Имран (84 кг)
  9. Невинный Дмитрий (93 кг)
  10. Мамаджонов Мамур (93 кг)

Клуб «Крепость», г. Москва  
  
  1. Магомед Юнисулау (66 кг)
  2. Максим Рябичев (66 кг)
  3. Александр Коровяков (70 кг)
  4. Камиль Магомедов (70 кг)
  5. Раймонд Магомедалиев (77 кг)
  6. Гаджимурад Хирамагомедов (77 кг)
  7. Магомедрасул Гасанов (84 кг)
  8. Халид Муртазалиев (84 кг)
  9. Шамиль Низамудинов (93 кг)
  10. Константин Радько (93 кг) 

 Клуб «Боец», г. Оренбург

  1. Игнатьев Евгений (66 кг)
  2. Грозин Александр (66 кг)
  3. Байер Игорь (70 кг)
  4. Рахмонкулов Руслан (70 кг)
  5. Мухамедшин Роман (77 кг)
  6. Симонов Геннадий (77 кг)
  7. Курочкин Василий (84 кг)
  8. Сусаев Алексей (84 кг)
  9. Рагозин Михаил (93 кг)
  10. Шевораков Дмитрий (93 кг)

 Клуб «Кострома», г. Кострома

    1.   Силагадзе Роман (66 кг) 
    2.   Фусса Павел (66 кг) 
    3.   Зуев Евгений (70 кг) 
    4.   Айвазян Давид (70 кг) 
    5.   Кушнерик Илья (77 кг) 
    6.   Обгарян Аванес (77 кг) 
    7.   Раджабов Али (84 кг) 
    8.   Павел Ушаков (84 кг) 
    9.   Маслов Алексей (93 кг) 
  10.   Артур Тюльпаров (93 кг)

 Клуб «Академия ММА», филиал г.Махачкала

  1. Бахачалиев Бахачали (66 кг)
  2. Мусаев Пахрудин (66 кг)
  3. Алиев Шамсудин (70 кг)
  4. Гаджиев Гусейн (70 кг)
  5. Маликов Тагир (77 кг)
  6. Магомедов Тагир (77 кг)
  7. Гимбатов Аюб (84 кг)
  8. Алиев Арсен (84 кг)
  9. Мурзаканов Аззамат (93 кг)
  10. Омаров Курбан (93 кг)

 Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург

  1. Яманбаев Руслан (66 кг)
  2. Лошманов Дмитрий (66 кг)
  3. Цирке Всеволод (70 кг)
  4. Измоденов Денис (70 кг)
  5. Коляда Сергей (77 кг)
  6. Караваев Артур (77 кг)
  7. Серяков Алексей (84 кг)
  8. Дувалов Олег (84 кг)
  9. Деревянко Александр (93 кг)
  10. Калинин Сергей (93 кг)

 Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону

    1.  Кудаев Залим (66 кг) 
    2.  Эркенов Мурат (66 кг)
    3.  Канунников Владимир (70 кг) 
    4.  Сорока Виталий (70 кг) 
    5.  Ярагиев Магомед (77 кг) 
    6.  Калмыков Игорь (77 кг) 
    7.  Вахидов Садрудин (84 кг) 
    8.  Мартынов Сергей (84 кг) 
    9.  Калина Виталий (93 кг) 
  10.  Клыбик Станислав (93 кг)

 «Академия боевых искусств», г. Калининград

  1. Еременко Иван (66 кг)
  2. Магомедов Абдулмеджит (66 кг)
  3. Вертко Александр (70 кг)
  4. Омаров Ильяс (70 кг)
  5. Устарханов Алихан (77 кг)
  6. Шестаков Дмитрий (77 кг)
  7. Мор Антон (84 кг)
  8. Козорезов Владимир (84 кг)
  9. Павлов Аркадий (93 кг)
  10. Верхолаз Антон (93 кг)
#жеребьевка, #Бойцовский клуб fight nights, #1-й клубный чемпионат по смешанным единоборствам