Возвращение Молодого Магомедова | Новости | FIGHT NIGHTS

11 июля на турнире "Битва 16. ГТО" выступит Магомед Молодой Магомедов. Его соперником станет опытный боец Алексей Шаповалов.

Один из самых ярких молодых проспектов Магомед Магомедов выступает на турнирах FIGHT NIGHTS с самого начала карьеры. Победная серия из четырёх боёв оборвалась в Минске на опытном шотландце Алане Лаве. После неплохого старта вице-чемпион России и чемпион Европы по боевому самбо Магомедов не смог развить успех, начал уставать и в результате проиграл техническим нокаутом в начале второго раунда. Очередная "Битва" даст возможность 20-летнему бойцу провести работу над ошибками в бою с далеко не проходным соперником.

На счету Алексея Шаповалова победы на международных турнирах по панкратиону и боевому самбо и дюжина профессиональных боёв в ММА. Однако в последних трёх поединках он терпел неудачи, хотя уступал крайне достойным оппонентам - ветеранам UFC Ксавье Фупа-Покаму и Деннису Холману и двукратный чемпион России по ММА среди любителей Шамилю Абдулаеву. Бой покажет, как Шаповалов справится с ролью гейткипера для очередного перспективного бойца.

 

Состав участников:

Свыше 93 кг. 3х5. Магомед Маликов (Россия) - Бретт Роджерс (США)

Свыше 93 кг. 3х5. Константин Ерохин (Россия) - Михал Андришак (Польша)

До 93 кг. 3х5. Владимир Минеев (Россия) - Павел Третьяков (Белоруссия)

До 77 кг. 3х5. Мариф Пираев (Россия) - Луиз Рикарду Симон (Бразилия)

До 77 кг. 3х5. Алексей Кунченко (Россия) - ТВА

До 70 кг. 2х5. Ахмед Алиев (Россия) - Иван Ульянченко

До 84 кг. 2х5. Магомед Магомедов (Россия) - Алексей Шаповалов (Россия)

До 70 кг. 2х5. Рамазан Курбанисмаилов (Россия) - Алексей Полпудников (Россия)

До 70 кг. 3х5. Мавлидин Хайбулаев (Россия) – Рахман Дудаев (Россия)