Владимиру Минееву исполнилось 24 года | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня одному из самых ярких представителей FN Team, талантливому кикбоксёру и чемпиону мира по версиям WKN и WAKO-Pro Владимиру Минееву исполняется 24 года.

За его плечами грандиозные успехи, как на профессиональном ринге, так и среди любителей, где он стал многократным чемпионом мира и Европы и мастером спорта международного класса. Команда FIGHT NIGHTS от всей души желает Владимиру новых успехов и преодоления всех преград на пути к спортивной вершине. Уверены, что у нашего чемпиона впереди ещё немало ярких и победных боёв, ближайший из которых состоится 28 марта на турнире "Битва под Москвой 15".

 

Минеев Владимир Константинович

 

Дата рождения – 16.02.1990
Родной город, место проживания: г. Свердловск, г. Ульяновск
Вид единоборств – К-1
Достижения, профессиональный рекорд (всего и в т.ч. в турнирах FIGHT NIGHTS) – чемпион мира по версии WKA, чемпион мира про версии WAKO-Pro, двукратный чемпион Европы среди любителей, рекорд 19 (8КО) – 2. (в FN 7-0)

Образование, специальность – МГУ, механический факультет

Личные тренеры – Головихин Е.В., Сафонин В.В.

Семейное положение - холост

Почему выбрали единоборства? – С детства испытывал непреодолимое желание к постижению боевых искусств, до профессиональных занятий практиковался в уличных условиях.
Кто ваш пример в спорте? – Моим примером в спорте изначально являлся мой тренер Евгений Головихин. Так же достойным примером я считаю Фёдора Емельяненко, восхищаюсь техническим мастерством тайского боксёра Буакав Пор Прамука и неординарностью Мохаммеда Али, силой и мощью Майка Тайсона и стойкостью Артуро Гатти, царство ему небесное.
Любимые виды спорта (кроме единоборств) – Мне нравится регби как вид спорта в котором, уверен, я мог бы реализоваться. Но наблюдать мне больше нравится женский пляжный волейбол:)
Что значит для вас выступать в FIGHT NIGHTS? – участие в турнирах FIGHT NIGHTS для меня есть осуществление моей детской мечты! Ведь бойцы FN обретают всероссийскую и мировую известность, что открывает большие возможности в спортивном и общественном плане благодаря сплочённой команде профессионалов!
Хобби - авто, красивые женщины.