Универсальный боец Тухугов и голландский крепыш | Новости | FIGHT NIGHTS

Подающий надежды российский боец Зубайра Тухугов пройдёт испытание ещё одним голландским соперником - Харуном Кина на шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10" которое состоится 23 февраля.

Оба бойца во многом похожи друг на друга. Оба хорошо действуют в стойке, неплохо стоят на ногах и всегда готовы к размену ударами. Зубайра Тухугов не имеет ни одной профилирующей базы подготовки, но в то же время владеет навыками практически всех боевых дисциплин. Он хороший борец, хороший ударник, а в последнее время начал неплохо ориентироваться в партере. Он, в принципе, умеет всё, поэтому сложно предсказать, на что он будет делать акцент. Также Зубайра физически очень сильный боец. При переходе в вес до 66 кг он будет одним из лучших не только в стране, но и в Европе и мире. Сейчас Тухугов вернулся со сбора в Таиланде и находится в хорошей форме.

Харун Кина - крепкий голландский боец, готовый к бескомпромиссному поединку. Однако у него недостаточно ударной мощи и мастерства в партере, чтобы закончить поединок с Тухуговым досрочно. В то же время он способен противопоставить россиянину лучшую «функционалку», темп и большое количество ударов. Голландец относительно недавно начал профессиональную карьеру и во второй половине 2012 года выиграл три поединка подряд.

 

Зубайра Тухугов - Романо де лос Рейес


Зубайра Тухугов - Мурад Мачаев

 

Зубайра Тухугов - Анатолий Покровский

 

Харун Кина - Нельсон Карвалью

 

Харун Кина - Хорхе Эррера