Участник главного боя на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 Александр Санавский и генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев побывали в гостях у Sovsport.ru. | Новости | FIGHT NIGHTS

Участник главного боя на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 Александр Санавский и генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев побывали в гостях у Sovsport.ru. Вашему вниманию видео версия интервью. 



Первый в 2016 году турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS состоится 26 февраля на арене концерного зала "Россия" в Лужниках. Главным событием международного турнира по ММА станет бой топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Одним из главных событий FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 станут поединки с участием Владимира Минеева и Юсупа Саадулаева. В этом году промоушен FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 зрители увидят два первых четвертьфинала в весе до 70,3 кг. В споре за выход в следующую стадию свои поединки проведут российский боец Игорь Егоров и Нариман Аббасов из Азербайджана, а также еще один россиянин Ислам Бегидов и его оппонент из Грузии Шота Акулашвили. Подробности на сайте http://fnbilet.com, заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64.

#fight nights global 44, #камил гаджиев, #александр сарнавский, #советский спорт