Сегодня пресс-центре ТАСС в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению Всероссийской Гонки ГТО "Путь Домой", приуроченной к годовщине воссоединения Крыма с Россией. | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня пресс-центре ТАСС в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению Всероссийской Гонки ГТО "Путь Домой", приуроченной к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Всероссийская Гонка ГТО "Путь Домой" пройдет 12 марта на территории Парка культуры и отдыха "Сокольники" в Москве. Участие в гонке ГТО готовится принять команда FIGHT NIGHTS, которую представят сильнейшие российские бойцы ММА.

Также в гонке примут участие около 2000 участников и команды из 70 вузов. Победителей определят с помощью рейтинговой системы. В рамках гонки любой желающий сможет выполнить нормативы ГТО на специально оборудованной площадке. Для зрителей, болельщиков и участников будут организованы интерактивные площадки, розыгрыши, конкурсы и мастер-классы. 

Организатор Гонки ГТО "Путь Домой" общественное движение "ВСпорте". Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

I-KQk5uDuEA.jpg

iv4HnVOYeuY.jpg

qhPr58WPjtk.jpg

D51xUfW_7Ek.jpg

ZK3QFayrMoM.jpg

sTz58DvdK3U.jpg

vAjuSCv_rP8.jpg

xN4FDNL97SE.jpg

#гто, #бату хасиков