Противостояние универсальных бойцов на Кубке московской области по смешанным единоборствам | Новости | FIGHT NIGHTS

21 марта файткард Кубка Московской области по смешанным единоборствам украсит бой в полусреднем весе, в котором встретятся российский проспект Алексей Иванов и «золотой мальчик» из Бразилии Луиз Кадо Симон. 

Luis-Aleksey.jpg

Алексей Иванов (3-2-0) начал карьеру в смешанных единоборствах в 2011 г. Его рекорд составляет три досрочные победы и два поражения. Чемпион мира по боевому самбо и джиу-джитсу успешно дебютировал на турнирах FIGHT NIGHTS в декабре прошлого года. На “Битве 18. Перезаморозка” Алексей провел поединок с малоопытным Шафкатом Одинаевым и одержал убедительную победу нокаутом в первом раунде. Этот бой показал, что он одинаково хорошо чувствует себя и в стойке, и в партере. На Кубке Московской области Алексей Иванов постарается развить успех и одержать вторую победу подряд. Для этого россиянину придется сломить сопротивление опытного бразильца - Луиза Кадо Симона, который является чемпионом своей страны по К-1.

Луиз Кадо Симон (8-4-1) по прозвищу «GoldenBoy» готовится провести 14 бой в профессиональной карьере. Он дебютировал в ММА в 18 лет и за 4 года сумел наработать внушительный послужной список. До прихода в смешанные единоборства, Симон неплохо проявил себя в кикбоксинге, где одержал 8 побед, пять из которых были добыты нокаутом. В июле прошлого года на «Битве 16. ГТО», он провел бой с российским проспектом Марифом Пираевым. Напряженный и упорный поединок завершился ничьей. Надо полагать, Луиз Кадо Симон вынес ценный опыт из прошлых встреч и сейчас будет действовать более решительно, дабы не доводить исход боя до судейского решения.

Кто выйдет из клетки победителем, узнаем 21 марта на Кубке Московской области по смешанным единоборствам.

#кубок московской области по смешанным единоборствам, #алексей иванов, #луиз кадо симон, #гто