Промоутерская компания FIGHT NIGHTS подписала контракт с Максимом Гришиным | Новости | FIGHT NIGHTS

Один из лучших российских полутяжеловесов Максим Гришин стал частью команды FIGHT NIGHTS. Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал перспективы сотрудничества с известным российским бойцом.

 

«Максим Гришин не раз принимал участие в турнирах под эгидой промоутерской компании FIGHT NIGHTS. Он интересен нам как спортсмен и как личность. Не сомневаюсь, вместе мы добьемся больших успехов. В наших планах не только организация поединков с участием Максима, но и его менеджмент как бойца. Уверен, что в краткосрочной перспективе он продолжит свою карьеру на Западе. Мы будем всячески содействовать его продвижению во всех смыслах этого слова», - отметил Гаджиев.

 

Максим Гришин - мастер спорта по армейскому рукопашному бою, на заре карьеры известный как спарринг-партнёр Фёдора Емельяненко. В его активе 17 побед в 23 поединках, в том числе над такими известными оппонентами, как Алексей Волков, Мариу Миранда и Родни Уоллас. На турнирах FIGHT NIGHTS Гришин провёл два боя. По правилам К-1 он взял верх над камерунцем Рамо-Тьери Сокуджу, а по правилам ММА переиграл Мариу Миранду. С 2011 года Гришин не знает поражений и выиграл шесть поединков кряду.