Представляем турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 53 | Новости | FIGHT NIGHTS

Афиша FN GLOBAL 53: Минеев vs. Эномото.jpg

Промоутерская компания FIGHTNIGHTS GLOBAL представляет международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 53, главным событием которого станет один из ожидаемых поединков 2016 года между восходящей звездой российского ММА, чемпионом мира по кикбоксингу Владимиром Минеевым и топовым швейцарским бойцом Ясубеем Эномото. Спортивно-светское событие пройдет 8 октября 2016 года на арене концертного зала «Россия» в Лужниках и начнется в 19-00.

Билеты по телефону колл-центра 8-495-908-67-64 и у билетных операторов:

http://www.parter.ru/bilety.html?affiliate=RUE&do..

https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/39861

https://ponominalu.ru/event/fight-nights

https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/gckz-rossiy..

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=65545 

Долгожданное противостояние талантливого бойца из команды FNTeamВладимира Минеева (6-0) и звезды европейского ММА из Швейцарии Ясубея Эномото (15-7) поклонники смешанных единоборств ждали еще весной, но по различным причинам бой переносили. Изначально Минеев и Эномото должны были скрестить перчатки 26 мая в рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 48 в Москве, но незадолго до турнира Владимир получил травму и ему на замену вышел еще один перспективный боец из России Станислав Молодцов по прозвищу «Кувалда». Бескомпромиссное сражение стало украшением турнира, в котором чуть лучше выглядел более опытный и искушенный в подобных битвах Ясубей Эномото. Для Владимира поединок против швейцарского бойца станет серьезнейшим испытанием в карьере и возможностью доказать скептикам, что чемпионом и «Золотым мальчиком» он может быть не только в К-1. На сегодняшний день профессиональный рекорд Владимира Минеева в ММА составляет 6 досрочных побед и при этом лишь один его поединок продлился дольше одного раунда. Сумеет ли боец FN Team преодолеть барьер в виде «Швейцарского самурая» Эномото и подняться на еще одну ступеньку по карьерной лестнице, узнаем 8 октября в Лужниках. 

В этом году FIGHT NIGHTS GLOBAL разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 53 в Москве зрителей ожидают интереснейшие противостояния в рамках Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL.В со-главном бою вечера состоится второй полуфинальный поединок Гран-при в легком весе (70.3 кг) между бойцом IndustrialsTeamи БК «Олимп» Игорем Егоровым (12-5) и одним из ярких представителей ММА на Дальнем Востоке Магомедсайгидом Алибековым (5-0) из Хабаровска, по итогам которого определится второй участник финала, где своего соперника ожидает Нариман Аббасов из Азербайджана. 

Столичный спортсмен Игорь Егоров один из самых зрелищных бойцов отечественной индустрии ММА, о чем красноречиво свидетельствует его статистика выступлений: 10 из 12 побед Игорь одержал досрочно. В крайнем поединке Егоров за 46 секунд «уничтожил» Эдуарда Муравицкого, продлив победную серию до трех побед. Магомедсайгид Алибеков имеет в активе пять побед кряду и статус непобежденного. В четвертьфинале Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL дальневосточный боец одержал единогласную победу над Даниилом Воеводиным и многим видится фаворитом в борьбе за чемпионский пояс и денежный приз в миллион рублей. 

Турнир FIGHTNIGHTSGLOBAL 53 украсят еще несколько поединков из серии розыгрыша Гран-при. Один из них полуфинал в весовой категории до 77.1 кг между Магомедом Нуровым (3-1) и Вадимом Сандульским (8-3). Представитель клуба «Крепость» Магомед Нуров обладает прекрасной ударной техникой, которую он успешно использовал в четвертьфинальном противостоянии Гран-при с Григорием Кичигиным, зрелищно нокаутировав его правым хай-киком. Вадим Сандульски напротив – мастер борьбы и грэпплинга, которые помогли ему одержать победу единогласным решением судей над матерым бойцом из Санкт-Петербурга Василием Зубковым. В полуфинале Вадим имеет хорошие шансы, чтобы выйти в решающую стадию. Для этого ему необходимо остерегаться опасных ног Магомеда Нурова и не заигрываться с борьбой в стойке.

Боец-открытие 2015 года Томаш Дек (14-9-1), представляющий Словакию, успел полюбиться российской публике благодаря своим бескомпромиссным и эмоциональным выступлениям в клетке FIGHT NIGHTS GLOBAL. Сейчас Томаш решил во всеуслышание заявить о себе участием в розыгрыше Гран-при в весе до 61.2 кг. В своей первой битве на пути к поясу чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL словак встретится в клетке с именитым российским самбистом, чемпионом мира по панкратиону Вадимом Бусеевым (1-1-2). Боец из Бурятии запомнился поклонникам ММА своими выступлениями против Артура Багаутинова и Грачика Енгибаряна, однако крайний поединок Бусеева с Алымом Исабаевым, который завершился вничью, оставил не самые приятные эмоции у болельщиков Вадима. Вне всяких сомнений, победа над Томашем Деком станет для Вадима Бусеева прекрасной возможностью не просто реабилитироваться за предыдущий бой, но и войти в число топовых суперлегковесов Старого Света. 

Особое внимание поклонников единоборств приковано к розыгрышу Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL в наилегчайшем весе (57.2 кг), где в одном из четвертьфиналов выступят Микаэль Силандер (14-4) из Финляндии и краснодарский боец Вартан Асатрян (10-5). Восточноевропейский «Халк» дебютировал в клетке FIGHTNIGHTS GLOBAL в 2012 году поединком с нынешним бойцом UFC, представляющим команду FN Team, Али Багаутиновым. Тот бой завершился очередной победой для Багаутинова и первым поражением в профессиональной карьере для финского спортсмена. На сегодняшний день Силандер значительно преуспел в смешанных единоборствах, он окреп и набрался опыта, о чем свидетельствует рекорд из 14 побед, 8 из которых были одержаны досрочно. Сейчас финн готов продемонстрировать все свое мастерство в битве за пояс FIGHT NIGHTS GLOBAL. Первым, кто постарается помешать Микаэлю в осуществлении грандиозных планов, будет мастер спорта по тайскому боксу Вартан Асатрян. Краснодарец набрал отличный ход, одержав в трех крайних поединках три победы. Противостояние обещает быть зрелищным и бескомпромиссным по своему накалу.

В программе вечера FIGHT NIGHTS GLOBAL 53 состоятся более десятка поединков по правилам смешанных единоборств (ММА). Турнир пройдет 8 октября на арене концертного зала «Россия» в Лужниках и начнется в 19-00

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 7 октября 2016 года на эл.почту: pavel_fightnights@mail.ru.ГЦКЗ БЕЗОПАСНОСТЬ КАМИЛ.jpg

#fight nights global 53, #владимир минеев, #ясубей эномото, #игорь егоров, #магомедсайгид алибеков, #томаш дек, #вадим бусеев, #микаэль силандер