Питер Грэхем станет соперником Виталия Минакова на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге | Новости | FIGHT NIGHTS

Питер Грэхем_контракт на бой с Минаковым.jpg

Знаменитый австралийский боец Питер Грэхем, известный поклонникам боевых искусств планеты по выступлениям в К-1 и ММА, подписал контракт с организацией FIGHT NIGHTS. 17 июня на юбилейном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо в Санкт-Петербурге Грэхем примет участие в со-главном поединке вечера, где выйдет в клетку против топового российского тяжеловеса Виталия Минакова.

Питер Грэхем по прозвищу "Шеф" провел 20 боев по ММА, выиграв в 11 из них. Фанаты смешанных единоборств наверняка помнят победы Питера над Картером Уильямсом, Александром Емельяненко, Константином Глуховым, Салимгереем Расуловым и Мариушем Пудзяновским. 10 из 11 побед "Шеф" одержал техническим нокаутом, что говорит о нем, как о настоящем природном панчере. Свой путь в большом спорте Грэхем начинал в карате, славу и мировое признание боец получил благодаря успешной карьере в К-1. По правилам профессионального кикбоксинга Питер "перебил" всю элиту данного вида спорта. А его удар ногой в голову с разворота в падении во время поединка против Бадра Хари, повлекший за собой перелом челюсти в трех местах, возглавил различные рейтинги лучших нокаутов в истории ударных единоборств. Кстати, на ура этот фирменный удар из киокушинкай карате "Шеф" практикует и в поединках по смешанным единоборствам.

Виталий Минаков поединок против Питера Грэхема прокомментировал довольно лаконично: "Я рад, что тут скажешь?!".

#fight nights global 50, #виталий минаков, #питер грэхем