Мариф Пираев: "Пояс KSW будет моим" | Новости | FIGHT NIGHTS

Боец клуба "Крепость", Мариф Пираев рассказал о подробностях подписания контракта с польской организацией KSW, отметил свое намерение завоевать пояс чемпиона и поделился мнением о сопернике на предстоящем турнире в Лондоне.

"Для меня контракт с KSW – это новый этап в моей профессиональной карьере, новые соперники, новые возможности. Я понимаю, что завоевание пояса KSW будет хорошей основой для подписания в более крупные промоушены. Например, в UFC.

Мариф Пираев_подписание контракта с KSW .png

Хочу сказать спасибо всем, я получил много поздравлений. Одним из первых поздравил президент клуба "Крепость" Магомед Кадиев. Мы надеемся, что заберем пояс KSW, будем тренироваться и готовиться. Еще хотел бы поблагодарить Мамеда Халидова за помощь в подписании моего контракта. Он замолвил за меня слово перед руководством KSW, за это ему большое спасибо.  

Мой контракт рассчитан на 4 боя, первый из них состоится 31 октября в Лондоне. Мой соперник Матеуш Гамрот (9-0) довольно крепкий боец. Я посмотрел его бои и уверен, что он больше будет бороться, проходить в ноги, а я буду сильнее его в стойке, хотя мой уровень борьбы тоже достаточно хороший.

К этому бою я в основном буду готовиться на базе Академии единоборств FIGHT NIGHTS, мне будут помогать очень опытные тренеры: Юсуп Саадулаев, Николай Елесин, Андрей Ивичук. Обсудим с ними тактику, подготовим план на бой, чтобы грамотно подраться. У меня очень сильные спарринг-партнеры, это Али и Артур Багаутиновы, Расул Мирзаев, Магомед «Молодой» и другие хорошие бойцы, которые мне помогают. Всем благодарен за помощь. Я уверен, что при правильной подготовке можно легко выиграть у Матеуша. Думаю, если будет победа в первом бою, то, возможно, в следующем мне предложат подраться за пояс. Я бы этого хотел", - рассказал Мариф Пираев. 

#мариф пираев, #магомед кадиев, #ksw, #матеуш гамрот