Киоджи Хоригучи: "Я должен выиграть этот бой, чтобы добраться до титульника" | Новости | FIGHT NIGHTS

Хоригучи.png


Боец UFC Киоджи Хоригучи поделился своим мнением о предстоящем бое с Али Багаутиновым, который состоится 15 октября на турнире UFC Fight Night 97 - Manila. 


“Я знаю, что должен выиграть этот бой, если я хочу получить еще один шанс встретиться с Деметриусом и побиться за титул UFC. Багаутинов – один из самых жестких бойцов в дивизионе и является чемпионом мира по самбо. Также он эксперт и в вольной, и в греко-римской борьбе, и обладает хорошей ударной техникой и нокаутирующей мощью.

Он опасен. Я думаю, он разносторонний боец, который обладает большим опытом выступлений в октагоне. Очень сложно найти пробелы в его технике, но я уверен в том, что смогу побить его, если буду придерживаться своего геймплана. 

Если бы я мог сказать несколько вещей Али перед боем, то я сказал бы, что для меня большая честь драться с ним, и что я не могу дождаться, чтобы устроить зрелищное шоу для всех фанатов. С нетерпением жду возможности увидеть всех фанов в Маниле. Я собираюсь устроить особенное шоу для них. Такое выступление, которое они никогда не забудут”, - отметил Киоджи Хоригучи.


#киоджи хоригучи, #али багаутинов, #ufc