Казахстан против Армении | Новости | FIGHT NIGHTS

Второй бой на турнире "Битва под Москвой 10", который компания FIGHT NIGHTS проведёт 23 февраля в «Лужниках» пройдёт в полулёгком весе. В нём встретятся представители Казахстана и Армении Ермек Тлауов и Сергей Минасян.

Ермек Тлауов - один из лучших бойцов легких весовых категорий в Казахстане пока не очень известен широкой российской публике, поэтому его реальный уровень оценить сложно. Однако, по мнению казахстанских специалистов - это вторая звезда по величине в их стране. За его плечами много любительских боёв, и ему по силам стать тёмной лошадкой турнира, что являет собой определённые сложности для Сергея Минасяна.

Минасян раньше выступал в весах до 70 и до 77 килограммов с постоянным недовеском и встречался с сильными соперниками, поэтому у него в карьере много поражений. В частности он дрался на первом турнире FIGHT NIGHTS и проиграл в полуфинале Гран-при Мураду Мачаеву. Но сейчас, благо вес до 66 кг успешно развивается во всех организациях, у него есть шанс заявить о себе в новой весовой категории. На мой взгляд, Сергей в последнее время очень прибавил, много и усиленно тренировался и готов начать новую жизнь в единоборствах.

Состав участников:

ММА. 84 кг. Евгений Гондарев (Россия) – Жаныбек Аматов (Киргизия)
ММА. 66 кг. Ермек Тлауов (Казахстан) – Сергей Минасян (Армения)
ММА. 70 кг. Магомед Алхасов (Россия) – Эрди Каратас (Голландия)
ММА. 93 кг. Марк Влиегер (Бельгия) – Николай Данилов (Беларусь)
ММА. 70 кг. Зубайра Тухугов (Россия) – Харун Кина (Голландия)
ММА. 77 кг. Алексей Назаров (Россия) – Тарренс Уильямс (США)
К-1. 93 кг. Максим Гришин (Россия) – Рамо Тьерри Сокуджу (Камерун)
К-1. 93 кг. Владимир Минеев (Россия) – Риваньо Блокланд (Голландия)
ММА. Свыше 93 кг. Руслан Магомедов (Россия) – Майк Хэйс (США)