Камил Гаджиев: "Не надо говорить плохо о конкурентах, нужно просто стараться быть лучше" | Новости | FIGHT NIGHTS

Камил Гаджиев_реакция на публикацию.png


Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал новость, опубликованную на сайте М-1, в которой человек, представившийся якобы спортивным журналистом авторитетного журнала 
Men's Health, высказал свое мнение о промоушне FIGHT NIGHTS. 

Камил Гаджиев: "Спортивный журналист из Men's Health - это пока не авторитет в единоборствах. Но, возможно, он знает что-то, чего не знаем мы, раз уж он осведомлен об исходе поединка Сарнавский - Мачаев (смеется). Уважаю историю компании М-1 и считаю, что данные публикации наносят вред ее имиджу. Не надо говорить плохо о конкурентах, нужно просто стараться быть лучше."

Напомним, турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 пройдет 26 февраля на арене концертного зала "Россия" в Лужниках. Главным событием спортивного-светского шоу по смешанным единоборствам станет ожидаемое противостояние топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. В 2016 году FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 зрители увидят два первых четвертьфинала в весе до 70,3 кг. Путевку в полуфинал оспорят российский боец Игорь Егоров и Нариман Аббасов из Азербайджана, в другой паре соперников в клетку выйдут россиянин Ислам Бегидов и его оппонент из Грузии Шота Акулашвили. Также зрители увидят бои с участием сильнейших российских и зарубежных представителей смешанных единоборств, среди которых Владимир Минеев, Юсуп Саадулаев, Томаш Дек, Борис Мирошниченко и др. Заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64. Подробности на сайте www.fnbilet.com.

#fight nights global 44, #камил гаджиев