Камил Гаджиев: "Галиеву не дадут спокойно завершить карьеру" | Новости | FIGHT NIGHTS

--nEI8ypi_I.jpg

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев во время пресс-конференции в Уфе поделился тем, как FIGHT NIGHTS добрался до Башкортостана, а также рассказал о взаимоотношениях трио Галиев-Алиев-Хачатрян и пояснил выбор соперника Венера Галиева, которым стал Давид Хачатрян.

Камил Гаджиев: "В первую очередь вам нужно поблагодарить Венера Галиева, потому что главной предпосылкой проведения турнира в новых городах является присутствие собственных звезд спорта. Поэтому если бы не было Венера, то гораздо сложнее было бы этот турнир сделать. Зрителю нужен местный герой, ему надо за кого-то болеть. Искренне надеемся, что после этого турнира местных бойцов станет еще больше. 

Наш Венер Галиев – боец опытный, и многие его в шутку называют "старичком". Все-таки далеко не каждый может выдержать нагрузку боев ММА в возрасте за 40. Однако, похоже, годы не властны над Венером, ведь именно он один из законодателей мод на турнирах FIGHT NIGHTS. Выбор соперника в лице Давида Хачатряна также не случаен. Сейчас в легком весе три супербойца, которые устроили междусобойчик. Помимо Хачатряна и Галиева в это трио входит дагестанец Ахмед Алиев. Сложилась такая ситуация, что Галиев в очном бою победил Алиева, а тот, в свою очередь, разобрался с Хачатряном. Таким образом, армянский боец пока находится в роли проигрывающей стороны и очень хочет побить Галиева, чтобы потом вновь напроситься на бой с Алиевым. Если же в предстоящем турнире победит Венер, то он выйдет абсолютно сильнейшим из этого трехстороннего спора. Правда, тот же Алиев также не хочет мириться с поражением и жаждет реванша. Так что башкирскому бойцу спокойно завершить карьеру не дадут в любом случае. Да и, если верить словам самого двукратного чемпиона мира по боевому самбо, ему не особо и хочется уходить с профессионального ринга."

Напомним, 22 апреля 2016 года универсальная спортивная арена "Уфа-Арена" примет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна. Одним из ожидаемых станет выступление в столице Башкирии непобедимого Расула Мирзаева, в ближайшее время организаторы объявят имя соперника "Черного тигра".  

В 2016 году FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 зрители увидят первые четвертьфиналы Гран-при в весе до 65.8 кг. В споре за путевку в следующий раунд, борьбу поведут молодые проспекты Ахмед Балкизов и Руслан Яманбаев, а также Роман Силагадзе и Самвел Маркосян. Заказ билетов по телефону +7 (347) 298-50-05 и на сайте concert.ru

#fight nights global 45, #камил гаджиев