Интервью с дебютантом FIGHT NIGHTS Сергеем Павловичем | Новости | FIGHT NIGHTS

Российский тяжеловес Сергей Павлович дебютирует 20 декабря на турнире FIGHT NIGHTS "Битва 18. Перезаморозка". Он рассказал о своих ожиданиях от первого боя. Соперником Сергея станет соотечественник Александр Деревянко.

- Какие ожидания у вас от дебюта в FIGHT NIGHTS?
- Я себя чувствую абсолютно спокойно, готовлюсь к бою и думаю, что всё будет происходить по плану, а исход поединка покажет сам бой.

- С кем вы готовили свой план на поединок?
- С моими тренерами Максимом Вороновым, Феликосмом и специалистами по грепплингу, которые мне помогают тренироваться в новом зале "Академии ММА". Пока не буду раскрывать своих секретов, вы их увидите в бою.

- Вы дебютант профессиональных ММА. Какие у вас достижения в любительском спорте?
- У меня база греко-римской борьбы. После этого я занимался армейским рукопашным боем, стал мастером спорта. Недавно стал заслуженным мастером спорта по универсальному бою.

- В первом бою сделаете ставку на партер или ваши навыки в стойке достаточно хороши?
- Я уже стал разносторонним бойцом и не испытываю проблем ни в стойке, ни в борьбе.

- В компании FIGHT NIGHTS есть такие успешные тяжеловесы, как Виталий Минаков и Константин Ерохин. Вы с ними тренировались? Кто больше импонирует?
- С Константином Ерохиным я работал. Мне понравилось. Виталий и Константин сражаются в очень зрелищной манере, и я стараюсь ориентироваться на этих бойцов. Оба достойные парни, поэтому выделять одного из их не буду, а буду равняться на них обоих.

ПРОФИЛЬ БОЙЦА