Илья Курзанов: "Реванш, так реванш!" | Новости | FIGHT NIGHTS

980x130.jpg

Боец из Костромы Илья Курзанов рассказал о причинах поражения Расулу Мирзаеву, возможности реванша с "Черным тигром" и долгосрочном контракте с FIGHT NIGHTS.

Расул Мирзаев и Илья Курзанов.png


"Для победы над Расулом мне просто не хватило опыта, подготовки. Видимо, что-то пошло не так, то, что мы готовили с командой не сработало. Морально я был готов, был готов и к темпу боя, но все-таки у Расула больше опыта. Считаю, что где-то наша работа (моей и команды) дала свой результат, мы готовились к этому темпу и главное было не стоять на месте, не застаиваться. Единственное, мне стоило больше добавлять серий руками и ногами. На данный момент необходимо продолжать работать и работать. 

Сейчас я, конечно, устал и хочу отдохнуть, увидеть свою семью. Моя семья находится не в Костроме, к сожалению, а в Липецкой области. Я соскучился и сейчас все мысли только о том, чтобы скорее увидеть родных. 

Хочу ли я реванша с Расулом? У нас был тяжелый бой. На данный момент, в принципе, все зависит от моего тренерского штаба, а там, как Бог даст, на все его воля. От себя я могу сказать, что не страшусь поединка и готов во второй раз принять вызов. Реванш, так реванш! 11 декабря я получил большой опыт от этого боя, спасибо Расулу, нужно драться с лучшими, чтобы стать лучшим.

Еще до турнира в Лужниках я подписал долгосрочный контракт с компанией FIGHT NIGHTS. Я, безусловно, рад этому контракту. Он открывает передо мной большие перспективы, это новый шаг в моей карьере и карьере каждого бойца в России. В FIGHT NIGHTS можно самореализовать себя как бойца".



#битва 20, #илья курзанов, #расул мирзаев