Гаго Драго откроет клуб единоборств в Москве | Новости | FIGHT NIGHTS

Звезда мирового кикбоксинга Гаго Драго откроет бойцовский клуб боевых искусств премиум-класса("Клуб единоборств №1") в Москве в преддверии боя с россиянином Бату Хасиковым. Напомним, встреча бойцов состоится 3 ноября в Москве, и станет главным событием очередного спортивно-светского мероприятия FIGHT NIGHTS. 

27-летний уроженец Армении известен своим агрессивным стилем, в бою он всегда в нападении, оказывая постоянное давление на своих противников. "Мы верим, что открытие нашего клуба боевых искусств принесёт популярность развитию боевых единоборств в России. С уверенностью скажем - это занятия для настоящих бойцов, сильных и стойких" - сказал Драго.

"Клуб единоборств N°1" расположен на территории спорткомплекса "Локомотив". Команда лучших мастер-тренеров будет проводить занятия по боксу, кикбоксингу, дзюдо, самбо, джиу-джитсу, ММА, грэпплингу, CrossFit. Планируется регулярное проведение состязаний и мастер-классов с участием профессиональных бойцов со всего мира.

 

В рамках церемонии открытия примут участие всемирно известные бойцы:Sahak Parparyan (K-1), Artur Kyshenko (K-1), Murat Durekci (K-1), Gokhan Saki (K-1), Melvin Makhoev (K-1, UFC). Также два тренера бойцов K-1 Mike Passenier и Charoon Juntra (King Charoon)