Билетный оператор «Арена» - новый партнёр FIGHT NIGHTS | Новости | FIGHT NIGHTS

Лидер рынка автоматизации спортсооружений и электронных продаж билетов в России «Арена», стала новым партнёром компании FIGHT NIGHTS. Теперь купить билет на шоу стало проще и доступнее!

Группа компаний «Арена» - это лидер рынка автоматизации спортсооружений и электронных продаж билетов в России, предоставляя услуги единого билетного распределительного центра более чем для 35 футбольных, хоккейных и баскетбольных клубов, 40 спортивных сооружений.

«Арена» также является билетным оператором Континентальной Хоккейной Лиги и Российской Футбольной Премьер-Лиги. С 2008 года автоматизировано более 200 спортивных сооружений по РФ и странам СНГ.

Реализована технология идентификации клиентов и персональной продажи электронных билетов более чем через 70 сайтов интернет-заказа и более чем 5000 розничных точек продаж.  С распределительным центром «Арена» интегрированы кассы и турникетные системы  большинства  крупнейших стадионов России, клубы болельщиков и спортивные интернет-порталы, что обеспечивает доступность билетов и эффективный контроль продаж.

 

Подробнее ознакомиться с работой сервиса вы можете по этой ссылке: http://fightnights.arena-market.ru/sectorList.do?actionId=11844 

 

 

Билетный оператор «Арена» - новый партнёр FIGHT NIGHTS