Абусупиян Алиханов: "Надеюсь на победу, готов драться до конца!" | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

Боец клуба "Академия ММА" Абусупиян Алиханов рассказал о подготовке к предстоящему бою против Василия Зубкова на FIGHT NIGHTS PETERSBURG, а также о своем переезде в Москву.  

"Раньше я выступал за "Академию ММА" из Махачкалы, теперь вот переехал тренироваться в Москву и буду представлять команду "Академии ММА" только московскую. Это по сути одна и та же команда. То, что я сюда переехал, это ничего не означает. Я буду также тренироваться с моим тренером Расулом Магомедалиевым.  

Сейчас мои тренировки и подготовка к бою в Санкт-Петербурге проходят в Академии единоборств FIGHT NIGHTS. Здесь много хороших спарринг-партнеров, поэтому решил тут потренироваться и провести подготовку. Мне помогает Ахмед Алиев. Он скоростной боец, поэтому работаю с ним в стойке, чтобы прибавить в скоростных качествах. Также мне помогает Раймонд Магомедалиев и другие бойцы.   

Сейчас мой рекорд 3-2, я хотел бы продолжить расти профессионально и хотел бы чаще выступать, поэтому принял предложение организаторов подраться. Василий Зубков, местный боец из Питера, хорошо работает и в стойке, и в борьбе. Я готов также выйти в клетку и показать себя, все свое мастерство.   

21 октября я выезжаю в Питер, 22-го у нас взвешивание. Сейчас мой вес после тренировки где-то 88 кг, до взвешивания надо будет согнать 4 кг, это для меня не проблема.   

Я уверен, с Василием Зубковым мы покажем хороший бой, зрелищный бой, и, конечно, надеюсь победить его. Нокаутом или болевым – загадывать не буду, но готов драться до конца", - рассказал боец "Академии ММА" Абусупиян Алиханов.  

Абусупиян Алиханов - Василий Зубков.jpg

#абусупиян алиханов, #василий зубков, #fight nights petersburg