Новости | Fight Nights

int(24)
Показывать по 12 24 48

Камил Гаджиев. Интервью.

КАМИЛ ГАДЖИЕВ:
«Страна должна знать своих героев в боевых искусствах». Полное интервью.

Бату Хасиков - Мастер-класс.

Бату Хасиков - Мастер-класс "Тотальный прессинг в поединке по правилам К1". 12 сентября в Школе единоборств Дмитрия Носова прошел мастер-класс под руководством трехкратного чемпиона России по кикбоксингу...

FIGHTNIGHTS дает уроки!

Уникальная возможность потренироваться под руководством участников проекта FIGHTNIGHTS! Приглашаем в новый зал «Школы Дмитрия Носова: самбо и дзюдо»!

Мероприятиям под эгидой Fight Nights быть!

Мероприятиям под эгидой Fight Nights быть! Интервью Генерального продюссера проекта Fight Nights для Федерации Кикбоксинга России.

FIGHT NIGHTS на ДТВ. Повтор

Повтор телевизионной версии бойцовского шоу FIGHT NIGHTS Битва под Москвой смотрите сегодня 14 июня на телеканале ДТВ в 16:30.

БАТУ ХАСИКОВ ВЗЯЛ РЕВАНШ У ФЕРНАНДЕСА

Россиянин Бату Хасиков завоевал титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии WAKO-PRO в весе до 71,8 кг, взяв долгожданный реванш у действующего чемпиона мира и Европы по версии WAKO-PRO, первого номера рейтинга WAKO-PRO португальца Рикардо Фернендеса.

FF откроет новую эру профессиональных турниров в России

Организаторы боя-реванша сознательно ограничили Бату от общения с прессой, чтобы он смог сконцентрироваться на подготовке. «Я надеюсь, что именно бои Fight Nights станут самыми зрелизными только в России, но и в мире. Что касается предстоящего боя, то я буду краток, я готов!»...

Бату Хасиков завоевал право выступить на чемпионате Европы

Россиянин Бату Хасиков оказался лучшим в весовой категории до 71 кг (в разделе фул-контакт с лоу-киками ) на завершившемся в Белгороде чемпионате России по профессиональному кикбоксингу, который являлся официальным отбором на чемпионат Европы в Баку.

Конкурс от Affliction

Выиграй приз от комипании Affliction, ответив на вопрос конкурса. Какая из мужской или женской серий одежды от Affliction существовала до основания бренда Affliction?

Группа SALVADOR выступит на проекте FIGHT NIGHTS

Впервые в России на шоу Fight Nights, который состоится 5 июня на арене «Аквариум» комплекса Крокус-Сити, будет использоваться живой акустический звук! Все музыкальное оформление турнира взяла на себя рок-группа SALVADOR.

5 июня, Москва - бой за титул Чемпиона Мира по кикбоксингу

5 июня в Москве на УСА «Аквариум» в Крокус–Сити в рамках грандиозного проекта FIGHT NIGHTS состоится реванш за пояс чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-PRO в весе до 71.8 кг.

FIGHT NIGHTS - Битва под Москвой.

Кикбоксинг/Бокс/ Mix-fight/ k-1/ боевое самбо. 5 июня, 19.00 УСА «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус-Сити». 5 июня на УСА «Аквариум» выставочного комплекса Крокус–Сити состоится невероятное бойцовское шоу FIGHT NIGHTS.

Ахмед Алиев: "Уверен, бой Алибекова с Хамитовым будет зрелищным"

Следующий претендент №1 на поединок с чемпионом FIGHT NIGHTS GLOBAL в легком весе (70.3 кг) Ахмед "Мясник" Алиев поделился своими ожиданиями от титульного поединка между Магомедсайгидом Алибековым и Куатом Хамитовым, который состоится 21 апреля на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 63 во Владивостоке:

Джек МакГэнн: «Я – опасный человек, я – ирландец, я – британец…»

Я родился в Ливерпуле, семья моей матери из Ирландии. Половина семьи живет в Ирландии, а другая в Великобритании.Читать далее...

КАДР ДНЯ! Виталий Минаков и Андерсон Сильва

25 сентября в главном бою вечера зрители увидят захватывающее противостояние двух колоритных тяжеловесов россиянина Виталия Минакова (15-0) и бразильца Джеронимо Мондрагона (36-15). Напомним, турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN пройдет во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.⚠Начало в 20-00. Заказ билетов по телефону 8 (988) 291-11-51.

FIGHT NIGHTS стала лауреатом ежегодной премии «VKLYBE.TV AWARDS 2014»

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS стала лауреатом ежегодной премии «VKLYBE.TV AWARDS 2014» как лучший спортивный проект года. Церемония прошла на минувшей неделе в ICON HALL.

"Битва под Москвой 10" - 01.02.2013

"Битва под Москвой 10" - 01.02.2013
23 февраля в Москве в «Лужниках» компания FIGHT NIGHTS проводит спортивно-светское событие «Битва под Москвой 10».