21 октября в клубе «SPORT LIFE» состоится открытая тренировка участников FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

В среду 21 октября состоится открытая тренировка главных участников спортивного шоу по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS PETERSBURG. Также на мероприятии будут присутствовать генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев и многократный чемпион мира по кикбоксингу, общественный деятель, продюсер FIGHT NIGHTS Бату Хасиков.

Тренировка пройдет в зале спортивного клуба «SPORT LIFE», расположенного по адресу:  Заневский пр-т, д.71, ТРК «Заневский каскад 3», 9 этаж. 

Время проведения тренировки с 18-00 до 20-00. Вход для прессы и членов клуба свободный.

 

Вниманию СМИ!!! 

Просим подтвердить участие в открытой тренировке, отправив до 20 октября включительно письмо с указанием названия организации, составом съемочной группы (ФИО сотрудника, должность, контактный телефон) на почту pavel_fightnights@mail.ru. 


Участники открытой тренировки: 

Михаил Мохнаткин – боец FN Team, обладатель Кубка Президента по боевому самбо, Призер чемпионата мира и Европы по боевому самбо.

Юлия Березикова – самая известная девушка-боец на постсоветском пространстве, первая российская спортсменка, вышедшая на арену мирового  миксфайта,  чемпионка мира по К-1, призер Чемпионата Мира по тайскому боксу, чемпионка России по джиу-джитсу и грэпплингу. 

Рози Дуарте - бразильский боец смешанного стиля. На арене профессиональных ММА провела 10 поединков, которые в восьми случаях завершались для нее победой, в том числе, 5 боев бразильская спортсменка выиграла нокаутом. Крайний бой Рози провела в мае этого года, выиграв единогласным решением судей у соотечественницы Элайне Альбукерке (9-4 на момент боя).  

Анастасия Янькова – российская спортсменка и модель, обладательница Кубка России по тайскому боксу, чемпионка России по тайскому боксу, участница чемпионата мира и победительница международных турниров.

Абдула Дадаев - чемпион мира по грэпплингу,  победитель Международного турнира по смешанным единоборствам «ММА-Lions Fights1 The Begining», победитель Международного турнира «Битва Звезд 2», победитель турнира AFGC по грэпплингу, чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо.

Эдуард Муравицкий - один из лучших белорусских бойцов смешанного стиля, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы по боевому самбо, мастер спорта международного класса. 

Турнир FIGHT NIGHTS PETERSBURG соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов ММА. В главных боях вечера выступят титулованные петербуржцы Михаил Мохнаткин и Юлия Березикова. Впервые на арене в Санкт-Петербурге выступит восходящая звезда российских смешанных единоборств Анастасия Янькова, поединок по правилам ММА станет 2-м в ее карьере. 

В программе турнира 13 бескомпромиссных поединков и выступления известных артистов и шоуменов. Гостями турнира станут звезды единоборств, шоу–бизнеса, известные общественные и политические деятели. Зрителей ждут не только бескомпромиссные бои, но и подарки от компании «Экспресс Групп». Турнир "FIGHT NIGHTS PETERSBURG" пройдет23 октября в "Ледовом дворце" (Проспект Пятилеток, дом 1). Начало в 19-30.